20.12 - 12:08

Фитнес, латино или пилатес: чем заняться


 

Каждая современная женщина мечтает о стройности и красоте, поэтому посещение спортивного клуба в наше время – дело обычное. Имея хорошую физическую форму, Вы сможете многое: лестница в коттедж будет преодолена за считанные секунды, расстояние от стоянки до рабочего места будет преодолено молниеносно и Вы не опоздаете и т.д. Но что кроется за названиями различных программ, предлагаемых тренерами? И какую из них выбрать: фитнес-йогу, латино или пилатес? Давайте разберемся.
Латино – один из видов танцевальной аэробики. Активные движения под энергичную музыку, ритм и комплексное направление делают занятия очень эффективными. Не успеешь оглянуться – и лишних килограммов как не бывало! К тому же комплексы по поводу фигуры исчезают практически сразу же после начала занятия, и, напротив, заряд бодрости и хорошее настроение Вам гарантированы.

Фитнес-йога – достаточно известный вид ухода за телом в современном мире. Это своеобразная тенденция фитнес-моды, пользующаяся большой популярностью у голливудских звезд. В процессе занятий Вам гарантирован не только общеоздоровительный эффект, но и улучшение психоэмоционального состояния.

Пилатес – это хорошо продуманная система физических упражнений, направленная на укрепление различных мышц тела, повышение гибкости и улучшение общего физического состояния организма. Эта система включает в себя упражнения практически для всех частей тела. Происхождение названия данного вида физических упражнений связано с именем Пилата, одного очень больного человека, который придумал эффективную гимнастику для лежачих больных, которую использовали в процессе реабилитации военных во время Первой мировой войны. Позже были придуманы круг Pilates и тренажер Pilates Allegro, которые широко используются в наше время. Занятие этим видом физкультуры приводят к потрясающим результатам: за час можно сжечь до 400 ккал!

Итак, каждая программа фитнес-клуба имеет свои неоспоримые преимущества, и теперь остается только выбрать тот вариант тренировки, который оптимально подойдет именно Вам.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua