25.12 - 16:08

Как убрать жир с боков


 

От жировых отложений на боках очень сложно избавиться, но все же возможно. Главное, запастись терпением. Для этого следует следовать ряду несложных правил, одним из которых является правильное питание для похудения.

1. Старайтесь меньше нервничать и каждый день находить время для релаксации. Так как, когда человек утомляется на работе, и дома испытывает стресс от конфликтов с родственниками или супругами, это приводит к усиленной выработке кортизола, который стимулирует накопление жира.

2. Больше спите. Ложитесь спать пораньше, это очень полезно, как для вашего тела, так и для умственного здоровья. Необходимо спать минимум 7-8 часов в сутки. После пробуждения лучше всего пробежаться, это помогает снимать стресс.

3. Пейте не менее двух литров негазированной воды в день. С утра выпивайте стакан чистой воды, а потом уже пейте чай или завтракайте. Возьмите литровую бутылку и за день два раза ее опустошайте.

4. Пищу принимайте регулярно и через примерно одинаковые промежутки времени. Это поможет организму не допустить скачков уровня глюкозы в крови. Кушать надо маленькими порциями, но часто. Последний прием пищи должен быть не позднее восьми вечера.

5. Не злоупотребляйте спиртными напитками, так как из-за этого накапливается жир на боках. Если же очень хочется, то лучше выпейте немного вина, но не чаще чем два раза в неделю.

6. Начните кататься на велосипеде или приобретите велотренажер. Так же купите себе обруч и почаще его крутите. Чтобы дело шло быстрее, и было веселее заниматься, включите любимую музыку и активно крутите хула-хуп.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua