01.01 - 17:28

Как подтянуть живот к лету


 

Каждая уважающая себя женщина всегда хочет выглядеть привлекательно. Но никто не знает, как правильно это сделать без вреда для здоровья и вашей же красоты.
Некоторые мучают себя изнурительными диетами, другие пьют дорогостоящие не к чему не приводящие лекарства, а есть категория людей, которые вообще ложатся под нож хирурга для достижения ожидаемого результата. Это все никогда не доставит вам удовольствия и хорошего же настроения.
Предлагаю вашему вниманию мою методику красивого здорового тела. К лету вам будут все завидовать. Вы сможете спокойно выйти на пляж в открытом купальнике. Проверено на себе.

Сейчас мы немного поговорим о том, как накачать пресс в домашних условиях и, как следствие, быть стройнее. Поехали!
Первое что нам необходимо – это встать пораньше утром, не позднее 8:00 утра. И делаем следующие упражнения: ложимся на пол (подстелите, что нибудь под спину) и качаем пресс – ноги вместе, выпрямленные и не сгибаем когда поднимаем туловище, проделываем 10-15 раз.

Нагрузку увеличиваем постепенно 1 раз в 5 дней увеличиваем количество подъемов еще на 5 раз (то есть – если первые 5 дней делали по десять, тогда увеличиваем до 15) , для того чтоб мышцы привыкали к нагрузке иначе на следующий день у вас будет сильно болеть живот.
Покачав пресс, не встаем, поднимаем ногу вверх, сгибаем в колене, и прижимаете колено к животу и не резко, а медленно отталкиваете ногу, проделываем так 10-15 раз и то же самое второй ногой. Увеличиваем нагрузку, как и пресс 1 раз в 5 дней. Далее так же спиной вниз поднимаемся на руки, привстав на ноги, поднимает, и опускаем тазовую часть также 10-15 раз, усиливаем нагрузку 1 раз в 5 дней.
После проведения всех вышеуказанных упражнений рекомендую постоять под контрастным душем, это полезно для кожи, которую вы данными упражнениями растягиваете.
По поводу еды, никакой диеты придерживаться не надо. Измените немного рацион: утром обязательно завтракайте (если к завтраку не привык, попейте чай с печеньем или какой-то сдобой), еду пережевывайте тщательно. Старайтесь не кушать после 21:00, а если уже хочется, можно скушать салатик со свеклы или морковки как вареной, так и свежей, можете скушать банан, он неплохо притупляет чувство голода.

Через каждые 10 дней можно добавлять по 1 новому упражнению:
- ходьба на месте;
- так называемое упражнение «ножницы»;
- прыгать на скакалке;
- стать на четвереньки и вращать тазом.
Придерживайтесь этих упражнений каждый день и летом вас не узнают, будет подтянутый животик, попка станет упругой.
Кстати обязательно крутить хула-хуп по 15-20 минуточек в день. Желаю удачи.

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua