03.02 - 15:48

4 недели, чтобы сбросить лишний вес


 

Уходите в отпуск и по возвращении хотите удивить своих коллег обретенной стройностью? Как похудеть за 4 недели? Следуйте этому несложному режиму в течение месяца, отдыхая в выходные, и к концу отпуска будете выглядеть заметно стройнее и сильнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Понедельник

 

Сделаем упор на ноги и пресс.

 

20 минут кардиотренировок

 

Если ваша работа связана с физическими нагрузками, тренируйтесь на велотренажере с небольшим сопротивлением. Если Вы не работаете, бегайте трусцой или ходите в тренажерный зал.

 

20 приседаний

 

Встаньте, руки поставьте на поясе. Расслабьтесь, поднимите руки для баланса, присядьте до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу. Вернитесь в исходное положение.

 

20 выпадов

 

Встаньте, руки поставьте на бёдра. Сделайте выпад вперед правой ногой, пока ваше правое бедро не будет параллельно полу. Вернитесь в исходное положение, затем проделайте то же самое с левой ногой.

 

40 стоек

 

Лягте на спину, руки вдоль тела. Поднимите ноги к потолку, пока они не будут ему перпендикулярны. Поднимайте и затем опускайте ваше тело на 10 – 15 см от пола.

 

Вторник

 

Сделаем упор на мышцы рук и груди.

 

20 минут кардиотренировок

 


15-20 отжиманий, или столько, сколько позволяют вам ваши физические возможности.

 

20 раз качаем пресс

 

Лягте на пол с гантелями в руках, килограмма по 2-3 каждая. Согните руки, так чтобы кисти были на уровне плеч. Толкайте гантели вверх, до полного распрямления рук. Медленно вернитесь в исходное положение.

 

20 наклонов на стуле

 

Сядьте на край стула, согните ноги, сосредоточьте вес тела на пятки. Наклонитесь и обхватите ноги! Наклоняйтесь, пока ваши руки не будут на уровень плеча. Вернитесь в исходное положение.

 

Среда

 

Делаем упор на мышцы спины и плеч.

 

20 минут кардиотренировок

 

25 поднятий 2-3 килограммовых гантелей в каждой руке.

 

20 боковых поднятий

 

Встаньте, ноги на ширине плеч, в каждой руке вес в 2-3 кг. Поверните ваши кисти друг к другу, затем поднимайте руки прямо, пока они не достигнут уровня плеча. Медленно опускайте их.

 

40 передних поднятий (20 – на одну руку)

 

Встаньте, руки разведите в стороны, в каждой руке гантель. Поднимите вашу правую руку перед собой, до уровня плеча. Медленно опустите ее, затем поднимите и опустите левую руку.

 

20 поднятий

 

Встаньте, держа 2-3 килограммовый вес в каждой руке. Согните руки и поместите их перед плечами. Поднимите руки вверх, до положения пока они не станут прямыми, после медленно опускайте.

 

Четверг

 


Делаем упор на пресс и на мышцы ног.

 

20 минут кардиотренировок

 

30 выпадов (15 на каждую ногу)

 

Встаньте на четвереньки. Держите спину прями, согните правую ногу, наклонив колено к груди, затем выпрямите ногу. Примите исходное положение, затем поменяйте ноги.

 

20 наклонов на стуле

 

Сядьте на край стула, согните ноги, сосредоточьте вес тела на пятки. Наклонитесь и обхватите ноги. Наклоняйтесь, пока ваши руки не будут на уровне плеча. Вернитесь в исходное положение.

 

20 подъемов таза

 

Лягте на спину, согните колени, стопы ног на полу, руки в стороны. Приподнимите туловище немного вверх и медленно опустите его

 

40 скручиваний (20 в каждую сторону)

 

Лягте на спину, согните колени, руки за головой. Наклоняйтесь вправо, доставая левым локтём правого колена. Повторите тоже самой в другую сторону.

 

Пятница

 

Сделаем упор на слабое место.

 

Думайте об этом, как о «работе над вашей слабостью».

 

20 минут кардиотренировок

 

Если ваши руки нуждаются в большем количестве нагрузки, чем другие области вашего тела, повторите разминку вторника. Если у вас слабые спина и плечи, сделайте разминку среды. Если ваши ноги и пресс нуждаются в большем количестве работы, чем было в понедельник и в четверг, сделайте разминку понедельника снова.

 

Что съесть?

 

Хотите сбросить несколько килограммов, не так ли?

 

Сделайте мясной белок главным компонентом завтрака и обеда.

 

Выберите зелень, типа шпината, выбирая овощи, не берите картофель.

 

Избегайте алкоголя, когда это возможно. В нем содержится много сахара.

 

Не употребляйте слишком много высококалорийных тропических фруктов, типа ананасов, бананов и кокосовых орехов.

 

Не балуйте себя большим количеством сладких десертов. Пробуйте удовлетворить ваше пристрастие к сладкому фруктовым шербетом или фруктами.

Инф.allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua