25.06 - 18:48

Идеальный живот: это просто сделать


 

Вы хотите иметь упругий и плоский животик? Но совсем не хочется заниматься часами спортзале? Тогда наши полезные советы именно для вас. Попробуйте их, и результат будет заметен уже через месяц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Чтобы ваш живот был плоским, вам нужно много, но правильно есть. Да-да, именно так. Зерновые продукты и овощи содержат много балластных веществ и хорошо стимулируют пищеварение. А это уже половина победы! В результате наш живот становится подтянутым. Поэтому старайтесь чаще включать в рацион продукты,

содержащие энзимы – вещества, которые заботятся о стройности нашей фигуры. Энзимы содержатся в ананасах и папайе – они активно сжигают жиры; виноград, фенхель и неочищенный рис помогают вывести воду из организма; помидоры и клубника – укрепляют соединительную ткань.

После разгрузочного дня на простокваше или кефире ваш животик еще более станет подтянутым. Этот молочный продукт активизирует обмен веществ и помогает выводить шлаки. Для такого разгрузочного дня вам понадобится 2 л простокваши, 1,5 л минеральной воды без газа или зеленого чая.

Зеленый чай также ускоряет расщепление жиров. В нем содержится вещество – катехин – именно он способствует сжиганию калорий. Очень полезен чай из куркумы: половину чайной ложки измельченного корня куркумы залить 300 мл кипятка и настоять в течение 15 минут. Выпивать по 1 чашке перед едой.

 

Но увы, совсем без движения не получится. В день достаточно не более 5 минут посвящать упражнениям, чтобы укрепить мышцы живота. Упражнения очень простые и мы надеемся не доставят вам неудобства:

1) Лежа на спине, 20 раз необходимо приподнимать и опускать голову и плечи.

2) Необходимо согнуть ноги в коленях, приподнять плечи. В течение 30 секунд подымайте и опускайте вытянутые вдоль тела руки.

3) Согните левую ногу, 10 раз подтяните туловище к колену. Повторите, согнув правую ногу.

4)Лежа на спине, приподымайте голову и плечи, потянитесь руками вправо, вернитесь в исходное положение. Повторять 20 раз, затем 20 раз с поворотом в левую сторону.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua