05.07 - 20:08

Как быстро накачать мышцы


 

В течение долгого времени люди ищут способы, как быстро накачать мышцы. Волшебных способов увеличения мышц нет, но работа и правильное питание помогут изменить ваше тело в короткие сроки.

Разработайте план тренировки

Без плана тренировок вы потратите драгоценное время, но не сможете быстро накачать мышцы. Ваш план должен состоять из 6 тренировок в неделю с одним днем отдыха. Три дня работайте с тяжелым весом и три дня - с более легким. День отдыха используйте для похода за продуктами и регулировки плана тренировок.

Поднимайте вес

Большинство людей не понимают, что быстро накачать мышцы можно, если вы поднимаете тяжелые веса. Эффективнее делать меньше повторений, но с большим весом. И делать это медленно! Один хороший подход лучше пяти небрежных, помните об этом.

Растягивайтесь

Растяжка - еще один ключ к быстрому накачиванию мышц. Ваши мышцы не понимают, сколько они работают, пока не начинают растягиваться. В это время в мозгу выделяется вещества нейротрансмиттеры, которые и вызываю рост мышц.

Работайте до отказа

Один из самых простых способов быстро накачать мышцы - выполнять упражнения в форме пирамиды. Начните с 10 повторений и считайте до 1. Затем начните с 1 и досчитатайте до 9. Затем от 8 до 1 и т.д., пока не сделаете всего одно повторение.

Правильно питайтесь

Часто люди, которые хотят быстро накачать мышцы, упускают из вда свою диету. Лучше всего в таком случае употреблять не менее 1 гр белка на 1 кг вашего тела, кушать меньше вредных жиров и сладостей. Овсянка и дикий рис, например, содержат медленные углеводы, которые дадут вам много энергии.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua