06.07 - 11:10

5 несложных упражнений для стройной фигуры


 

Праздники позади, настало время привести себя в форму. На эти несложные упражнения необходимо выделять всего 10 минут в день, зато результат не заставит себя ждать!

Упражнение №1

Встань ровно, сделай шаг назад правой ногой. Возьми в руки гантели, опусти их вниз. Затем согни ноги и приседай. Левое колено должно оказаться в 15 см от пола, задержись в таком положении на 10 секунд, затем опустись еще ниже и снова замри. Вернись в исходное положение. Выполняй это упражнение 90 секунд. Благодаря ему, ты приведешь свои ноги в идеальное состояние.

Упражнение №2

Поставь ноги на ширину плеч, руки разведи в стороны. Начинай не спеша приседать, задерживаясь посередине на 10 секунд. Затем опустись еще вниз и снова замри на 10 секунд. Вернись в исходное положение. Повторяй упражнение в течение полутора минут. Оно поможет укрепить мышцы бедер и ягодиц.

Упражнение №3

Встань прямо, ноги поставь на ширине плеч. В руки возьми двухкилограммовые гантели, разведи их в стороны. Полминуты руки опускай и поднимай вниз и еще 30 секунд поворачивай их в стороны. Подобное упражнение поможет укрепить мышцы конечностей и спины.

Упражнение №4

Ляг на спину, руки разведи в стороны и положи их на пол ладонями вниз. Ноги должны лежать ровно. Подними их немного и удерживай 10 секунд на весу. Потом разверни вправо и еще на столько же задержи, затем точно так же влево. Выполняй это упражнение в течение 90 секунд. Оно поможет хорошо укрепить мышцы пресса.

Упражнение №5

Опустись на руки корпусом так, как при отжимании. Медленно опускайся на 5-7 см вниз и задержись на 10 секунд, затем еще ниже и снова замри. Продолжай, пока не поймешь, что пол уже совсем близко. Выполняй это упражнение полторы минуты, укрепляй мышцы рук и делай красивой свою грудь.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua