13.09 - 11:25

Упражнения для женственных форм


 

Женственные формы дарованы природой не каждому. Даже занимаясь спортом, мы замечаем, что ягодицы не становятся больше а просто подтягиваются. Однако моделировать одну из самых привлекательных частей женского тела не так уж сложно.

Существует комплекс упражнений, который поможет увеличить ваши ягодицы до желаемого размера. Для его выполнения не обязательно посещать зал.

Возьмите в руки гантели и выполняйте глубокие приседания. Старайтесь касаться пола своими ягодицами. Выполняйте 15 приседаний в несколько подходов. Чтобы ягодицы при этом увеличивались в размере, нельзя отрывать пятки от пола.

Ложитесь на пол. Руки вытяните вдоль тела. Ноги согните в коленях и упритесь ими в стену. Выполняйте два шага вверх по стене, затем два шага вниз. Ваши ягодицы должны отрываться от пола при выполнении шагов. Сделайте упражнение 15 раз.

Теперь возьмите стул и мяч. Вам необходимо сесть на стул, зажав мяч между коленями. Теперь сильно давите ногами на мяч в течении 30 секунд.

Сядьте на пол, руки отведите назад и упритесь ими в пол. Затем пробуйте двигаться по полу, используя лишь свои ягодицы. Продолжайте движение несколько минут.

Поставьте стул перед собой. Возьмитесь руками за спинку стула, отводите ноги назад настолько, насколько возможно. Поднимайте их высоко и чередуйте левую и правую ноги. Сделайте такое упражнение 15 раз. Это же упражнение можете усложнить, выполняя махи ногами еще и в стороны. Такие движения помогут укрепить бедра.

Станьте на колени, локтями упритесь в пол. Поднимите прямую левую ногу, чтобы она составила ровную линию вместе в корпусом. Выполняйте подъемы вверх и опускайте ногу, затем повторите упражнение с правой ноги. Упражнение выполните 15 раз.

Увеличение ягодиц требует постоянных поддерживающих занятий. Попробуйте также катания на велосипеде, бег и другие подвижные виды спорта.

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua