26.09 - 11:10

Боди-балет: грациозная тренировка для ленивых


 

Совсем не обязательно с раннего детства заниматься балетом, чтобы почувствовать себя грациозной танцовщицей. Даже если лень преобладает над желанием двигаться, посещение боди-балета станет настоящим праздником и панацеей от лишнего веса.

Красивая походка, осанка, растяжка мышц – все это боди-балет. Тренировка поможет вам оставаться здоровой и красивой, поднять тонус, а также избавиться от проблем с суставами.

Фитнес программа боди-балета состоит из танцев, занятий у станка и упражнений, направленных на коррекцию фигуры.

Особенность тренировки заключается в том, что такой балет подойдет каждому. Человек независимо от возраста и степени физической подготовки может тренироваться в достаточно медленном темпе, что особенно важно, если вы не являетесь поклонником занятий в быстром режиме.

Боди-балет идеальный выход для тех, кто предпочитает изысканность и размеренность, и не способен изъять пользу из обычной зарядки и фитнеса. 

А еще боди-балет действительно подарит вам ощущения, которые можно испытать только во время полета. Если балерины – то, что вас восхищает всю жизнь, тут вы научитесь исполнять батманы и пируэты, выучите хореографические па и получите необходимые нагрузки для «балетной» растяжки.

Болезни суставов не являются помехой для боди-балеты. Наоборот, суставы станут гибкими, боль в позвоночнике уменьшится, вы сможете обрести уверенность в себе и своем внешнем виде. Музыкальное сопровождение подарит ощущение атмосферы прошлых столетий, вы окунетесь в изысканность, что, несомненно, положительно отразится на вашем настроении.

Тонкая талия, нежные и женственные линии фигуры, красивые руки – все это результат занятий боди-балетом. Вы также сможете укрепить мышцы всего тела, избавиться от лишнего веса и неуклюжести.

Женщинам балет подарит необходимую уверенность, женственность и легкую грацию, которой так не хватает в современном мире.

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua