31.10 - 12:48

Что дают регулярные тренировки по бодибалету


 

Вы мечтали когда-нибудь стать балериной? Что ж, теперь ваша мечта вполне осуществима. Конечно, в театрах выступать вы не будете, но похвастаться растяжкой и легкой походкой сможете! В этом вам поможет новое направление в фитнесе — бодибалет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Бодибалет — для тех, кто хочет обладать стройной фигурой и точеными ножками. Какая женщина не хочет изящества и утонченности! А хорошо продуманная методика позволит каждому и в любом возрасте добиться хорошей осанки, подтянутости, стройности, гибкости, плавных женственных форм и в то же время хорошо закаченных мышц.

Занимаясь " адаптированной "хореографией вы будете красиво и правильно худеть т.к. выполняя балетные упражнения в нужных позициях и позах вы заставите ваши мышцы работать на удлинение, а весь организм в целом — на быстрое сжигание жира. Эти упражнения не трудно исполнить, наш курс проводиться с элементами «облегченных» балетных движений. Фигура будет подтягиваться, а мышцы закачиваться без увеличения объема. Это значит, что силуэт станет женственней и изящней, спина гибче, конечности — более удлиненными. Известно, что балетная хореография развивает гибкость суставов и позвоночника, формирует красивую осанку, учит искусству владеть телом.

Курс тренировок по системе бодибалет разработан для людей любого возраста, комплекции и подготовки. Цель курса — здоровье, красота, хорошее настроение.

Что дают регулярные тренировки по бодибалету?

Регулярные занятия бодибалетом обеспечат вам: прямую спину, ровную красивую походку, растяжку. Кроме того, ваши мышцы будут в постоянном тонусе, а значит, не позволят образоваться лишнему жиру. И, наконец, вы получите эмоциональное и эстетическое удовольствие от изысканного фитнеса под классическую музыку.


 
Для чего нужна «растяжка».

«Растяжка» не напрасно вошла в моду среди людей, занимавшихся своим внешним видом и красотой. Кто в наше время, где эталон красоты — изящность и утонченность, кто не хочет иметь длинные ноги? ! А растяжка здесь — основной лекарь. Для этого нужно систематически выполнять движения на растягивание (как на полу, так и стоя возле станка).

Известно также, что и хореографические упражнения построены на удлинение мышц и костного скелета, а соответственно, профессионалы, долго занимавшиеся хореографией имеют, вытянутую изящную фигуру, тонкие конечности, длинную шею. Так называемая — выворотность — также очень хорошо работает на удлинение ног и на уменьшение массы тела вообще.

Курс бодибалета — это хорошо адаптированный комплекс упражнений, состоящий из хореографических «па» у станка, балетной гимнастики, упражнений на растяжку, легких прыжков, и силовых движений, направленных на правильное закачивание мышц без увеличения их объема. Так же сюда включены танцевальные комбинации и этюды на развитие танцевальности и пластичности. Она построена на разогрев мышц и гибкость всех суставов. А так же включает упражнения для сжигания жировых отложений. После балетной гимнастики следует сокращенный экзерсис у палки. Это упражнения на выносливость, растяжку и на мышечное напряжение.

Инф. lovebody.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua