30.11 - 17:44

Готовим гейнер сами


 

В наборе мышечной массы самое большое внимание уделяется питанию. Без него как бы вы не тренировались, трудно получить существенный эффект. Чтобы сделать набор более эффективным, многие спортсмены прибегают к помощи спортивного питания. Но зачастую его стоимость не под силу многим людям. Профессионалы тратят больше 20000 рублей в месяц, чтобы купить протеин и подобные добавки и добиться хороших результатов.

Из всего спортпита очень эффективен при наборе массы так называемый гейнер – это белково-углеводная смесь в виде порошка, которая способна заменить прием пищи и закрыть так называемое «белково-углеводное окно». Но немногие знают, что его можно приготовить самостоятельно. Для этого потребуется блендер для размельчения ингредиентов.

В дополнение к этим рецептам вы вполне можете купить гейнер, например если только начинаете свои тренировки и хотите постепенно вводить спортпит в рацион или не имеете еще возможности полностью закупаться. Помимо этого данные рецепты пригодятся тем кому гейнер уже приелся. К тому же, сделанный из натуральных продуктов гейнер наиболее полезен и вкусен.

Рецепт №1:

Взять большой блендер, насыпать 200 грамм овсяных хлопьев, положить 300-350 грамм нежирного творога, 2 зрелых банана и залить все это до отметки в 1,5 литра водой либо молоком.

После измельчения выливаем содержимое в тару, делим пополам. Одну половину выпиваем утром. Он полностью заменит завтрак, что очень удобно, когда мало свободного времени. Вторую половину можно взять с собой на работу или учебу, такой гейнер не только позволит вашему телу продолжать набирать мышечную массу и не истощаться, но и добавит существенное количество бодрости, чем, несомненно, принесет огромную пользу людям, которым требуется активность в течение дня.

Рецепт №2:

Заливаем 500 мл молока, добавляем к нему 100 грамм сухого молока или детского питания, 3 столовых ложки меда, 50 грамм грецких орехов, 100 грамм варенья или свежих ягод. На выходе получаем вкуснейший и питательный коктейль.

Рецепт №3:

500 мл молока смешиваем с двумя ложками шоколадного сиропа (можно растопить шоколад), добавляем 4 куриных яйца без желтков и 2 банана.

Эти простые рецепты помогут вам очень вкусно и успешно идти к своей цели – наборы мышечной массы. Главное - не бояться экспериментировать, смешивать ингредиенты и, быть может, вы создадите свой уникальный коктейль.

Ключевые слова: гейнер, купить гейнер, купить протеин
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua