21.01 - 22:51

Как сделать животик плоским


 

Подтянутый плоский животик – мечта всех женщин. Но добиться идеальной формы в этом месте очень непросто. Лишний жир так и норовит отложиться в области талии, а избавиться от него очень непросто. Многие девушки начинают жаловаться на природу, гены и особенности фигуры. Но на самом деле внешний вид нашей талии на 50-70% зависит от нас самих, от нашего питания, активности и образа жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Практически любая девушка может добиться того, что ее живот станет, если не идеальным, то достаточно плоским и привлекательным. Но придется постараться, начать правильно питаться и больше времени уделить спорту. А еще надо будет изменить свои привычки, которые и приводят к появлению лишних жирков в области талии.

Изменение пищевого поведения поможет сделать талию тоньше
Чтобы избавиться от лишнего жира в области тали и привести в порядок свой животик, необходимо пересмотреть свое питание. Лишний вес обычно не появляется ниоткуда, и является следствием превышения полученной энергии над растраченной. Поэтому необходимо полностью отказаться от простых углеводов. От продуктов с высоким гликемическим индексом необходимо отказаться, так как они не только вызывают скачки уровня сахара в крови, но и провоцируют появление лишнего жира в области талии.

Если сразу отказаться от привычных десертов непросто, то нужно делать это постепенно, но решительно. Пищу важно принимать регулярно, это поможет избежать появления чувства голода и лишних перекусов. Кроме того, если организм будет систематически получать энергию каждые 3-4 часа, то он перестанет откладывать на потом запасы, а значит, отложений лишнего жира не будет.

 

Очень часто живот кажется больше из-за скопления газов в кишечнике. Чтобы избежать этой проблемы, необходимо ограничить потребление продуктов, которые могут вызывать вздутие. У каждого человека список таких продуктов может быть сугубо индивидуальным, но у большинства вздутие вызывает капуста, бобовые, жареные блюда, газированные напитки и фруктовые соки, острые приправы и чеснок.

Очень важно употреблять достаточно клетчатки, она помогает отрегулировать работу кишечника и помогает стать стройнее. Больше всего клетчатки в овощах и кашах. Но помогает клетчатка только при условии достаточного потребления воды. Не стоит забывать и о молочных продуктах, они помогают нормализовать микрофлору кишечника и улучшают пищеварение.

 
 
Тренировки для формирования плоского живота
При помощи диеты можно похудеть и добиться того, что с живота пропадет жир, но по-настоящему плоским он не станет. Чтобы получить красивый плоский животик, необходимы тренировки. Оптимальный вариант – совмещать силовые и аэробные тренировки, которые помогут избавиться от лишнего жира и подтянуть все группы мышц.

Инф. medvoice.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua