02.07 - 16:28

Врачи назвали 3 лучших спорта для женщин


 

Все мы знаем, что спорт – это необходимая часть жизни любого человека. И вряд ли для кого-то будет секретом, что из-за отличий в физиологии некоторые виды спорта для женщин будут особенно полезны. Врачи определили трех фаворитов.

На первом месте оказался пилатес – целый комплекс упражнений для всех типов мышц. Причем, что особенно важно, что основной акцент в пилатесе находится на взаимодействии ума и тела. Причем во время выполнения упражнений нужно полностью сконцентрироваться на движениях и правильно дышать. Регулярные занятия пилатесом помогают укрепить мышцы пресса, спины, ног и рук, а также сохранить правильную осанку и сбросить лишний вес.

На втором месте оказался популярный нынче велоспорт. Катаясь на велосипеде, у вас работают все группы мышц, а не только мышцы ног. Женщинам полезно всего лишь з часа в неделю посвящать велоспорту, чтобы быть здоровее.

Третьим полезным спортом считается катание на горных лыжах или сноуборде, или на беговых лыжах. Лыжный спорт улучшает координацию, выпрямляет осанку, а также укрепляет все мышцы тела и помогает научиться правильно дышать.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua