04.11 - 12:08

Выбор спорта по группе крови


 

В настоящее время существует огромное количество различных фитнес-направлений. Разобраться среди всего этого многообразия помогут ученые. Они выяснили, что от группы крови зависит то, как вы себе ощущаете в фитнес-клубе.

Первая группа крови

Представители этой группы ходят на тренировки как заведенные, не пропуская ни одного занятия, так как отличаются огромной целеустремленностью. Приходя в зал, быстро осваивают все тренажеры и технику упражнений. Они прирожденные лидеры, поэтому добиваются многого. Эти люди верят в собственные силы, но, при освоении новых навыков на тренировках, бывают суетливы, они болезненно амбициозны, зачастую ревнуют близких и коллег к успехам.

Совет: тренировки просто необходимы вашему организму, иначе вы начнете хандрить и можете набрать лишний вес. Вам подходят: аэробика, любой вид силовых тренировок, езда на велосипеде.

Вторая группа крови

Люди, в чьих жилах течет данная группа крови, расположены к командным играм. Они прекрасно контактируют с людьми, умеют сглаживать острые углы в отношениях, болеют не только за себя, но и за других. Среди представителей данной группы встречаются натуры, которые склонны к лидерству, но в общем их можно назвать добросовестными исполнителями. Поэтому приобщаться к фитнесу нужно обязательно под присмотром тренера, а не в одиночку. Таким людям спорт просто необходим, как воздух, так как они не умеют расслабляться, а тренировки прекрасно снимают стресс.

Совет: большой стимул для занятий у вас появится, если будете ходить в спортзал вместе с подругой или коллегами по работе. Иначе вы просто быстро забросить весь спорт, так как от природы вы склонны к гиподинамии. Вам подходят: хатха-йога, плавание, китайская гимнастика, упражнение на растяжение, быстрая ходьба. Забудьте о видах спорта, которые требуют тяжелых изнурительных тренировок, полной отдачи сил, жесткого соперничества.

Третья группа крови

Эти люди индивидуалисты. В жизни и спорте они ведут себя не предсказуемо, поступают, как им заблагорассудится. В ответственный момент могут подвести команду или, наоборот, спасти положение, когда на них уже не рассчитывают.

Совет: не следует принимать импульсивных решений. Вам подходит комбинирование динамичных упражнений. Например, теннис, аэробика, бег трусцой с более спокойными, скажем, йогой, китайской гимнастикой, которая развивает гибкость и пластику.

Четвертая группа крови

Обладатели данной группы крови уравновешенные и спокойные люди с немного замедленной реакцией. Виды спорта, которые требуют молниеносного реагирования, им не подходят. Но, не смотря на это, представители этой группы много двигаются, поддерживая хорошую физическую форму.

Совет: не стоит ограничиваться стенами фитнес-клуба, тренируйтесь на свежем воздухе. Не стоит допускать переутомлений. Нагрузка должна быть достаточно интенсивной, но умеренной.

Инф. potok.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua