23.12 - 21:28

Диета и физические нагрузки


 

Многие, кто перепробовал огромное количество диет и все равно не достиг желаемого результата, подумывает о том, что это его карма быть полным и неуклюжим. Но на самом деле диета это только начало процесса сброса лишних килограмм.

Главное не сбросить за короткое время огромное количество лишнего веса, а сохранить достигнутый результат на протяжении длительного времени. И здесь существует закономерность, в том, что чем больше килограмм вам удалось сбросить, тем больше вероятность возврата к предыдущему весу и больше усилий придется тратить, чтобы не потерять достигнутый результат.

А ведь многие диеты построены по принципу временного применения. После времени изнурительных ограничений в приеме пищи, наступает время, когда диета заканчивается, результат, достигнут, и многие считают, что на этом процесс похудения завершен и переходят к обычному питанию при этом, прекращая посещать тренажерные залы, как это было во время диеты. При этом вес моментально возвращается к исходному уровню, и может даже увеличиться.

Чтобы этого не произошло необходимо, прежде всего, перед применением диеты, разработать и суточный рацион на время когда диета закончится, а также регулярны физические нагрузки. И если у вас просто катастрофически не хватает времени посещать тренажерные залы, тогда есть необходимость купить виброплатформу или беговую дорожку себе домой. При этом вы сможете заниматься спортом на протяжении всего дня, когда появится свободная минута, не выходя из дома.

Преимуществ в данных занятиях очень много. Прежде всего, вы сможете давать организму дробную умеренную нагрузку, да и время на поездку в спортзал будет сэкономлено. Главное не перегружать себя физическими упражнениями особенно во время диеты. При этом организм и так попадает в стрессовую ситуацию, а тут еще и чрезмерные физические упражнения. Установлено, что на третий или максимум на пятый день 50% желающих похудеть отказываются от посещений тренажерного зала, а потом и от применения диеты.

Это еще раз подтверждает тот факт, что к применению диеты и увеличению физических нагрузок на организм надо подходить обдумано и рационально. Не стоит форсировать события, и результат будет приятным и долговременным.

Также не стоит забывать, что с помощью физических упражнений вам удастся не только сбросить вес, но и значительно поправить свое здоровье. Особенно это относится к органам сердечно сосудистой системы.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua