28.12 - 17:28

Секреты идеальной талии Клэр Дэйнс


 

Клэр Дэйнс, звезда фильмов «Ромео + Джульетта», «Терминатор 3: восстание машин», «Крут как я» и «Часы», не позволяет обстоятельствам влиять на ежедневный режим занятий и в этом основной секрет ее идеальной талии.

35-летняя звезда была замечена во время пробежки в Лос-Анджелесе на следующий день, после того как она получила награду Эмми в категории «Лучшая актриса».

Ее изящная талия – это результат изнурительных тренировок с персональным тренером по имени Джо Доудел. Она активно занимается силовыми тренировками и очень любит танцевать.

«Я занимаюсь в основном для того, чтобы расслабиться душевно - рассказывает звезда и мать очаровательного ребенка - Во время танцев я ощущаю себя действительно счастливой, а во время тяжелых нагрузок - сильной».

Что Клэр Дэйнс советует попробовать поклонницам:

  • Делайте боковые скручивания на мяче. Лягте на мяч боком, упор на правое бедро. Вытяните ноги к стене, одна поверх другой.
  • Обхватите пальцами виски, чтобы локти были согнуты. Опустите правый локоть к мячу, сгибая  бедра.
  • Задержитесь в таком положении, затем свернитесь обратно, снова удерживая торс в вертикальном положении, задержитесь на несколько секунд.
  • Повторите упражнение по 15 раз на каждую сторону.

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua