12.11 - 20:08

Физические упражнения, которые помогают потенции


 

Существует целый ряд упражнений, которые способны улучшить потенцию. Эти упражнения позаимствованы из йоги. Их эффект обусловлен тем, что они улучшают кровообращение в нижней части туловища, оказывают определенное воздействие на нервные узлы и активизируют железы секреции.

Упражнение № 1. Ложимся на спину, голова направлена к стене и лежит на расстоянии приблизительно полуметра от стенки. Руки располагаем вдоль тела. Поднимаем ноги и пытаемся достать до стенки. Когда это удается, носками двигаемся по стене вниз к полу и фиксируем положение на некоторое время. Делаем несколько вдохов, сгибаем ноги и возвращаемся к исходному положению. Расслабляемся и глубоко дышим.

Упражнение № 2. Садимся на стул лицом к спинке. Держимся за спинку и очень плавно вращаем тазом по кругу, так что бы за время вращения успеть сделать вдох и выдох. При этом дышать нужно животом, а во время выдоха резко втягивать анус. Упражнение нужно повторить 8-16 раз.

Упражнение № 3. Упражнение немного похоже на позу кобры, а потому так и называется. При исходном положении мы ложимся на живот, руки сгибаем и упираемся ладонями в пол, а локти приподнимаем вверх. Ноги прямые, носки вытянутые. На вдохе приподнимаем голову и плечи, задерживаем дыхание и фиксируемся в этом положении на несколько секунд. На выдох опускаем сначала грудь, а потом голову и расслабляемся. Повторяем 4-8 раз.

Упражнение № 4. Становимся лицом к стене в полушаге от нее. Упираемся пальцами рук в стену и начинаем быстро переминаться не отрывая носков от пола с ноги на ногу.

Упражнение № 5. Ложимся на живот, ноги сгибаем в коленях, немного приподнимаем их и берем руками ступни, на выдохе ноги поднимаем, фиксируем это положение. На вдохе ноги опускаем и немного отдыхаем. Тем, кто не может достать до лодыжек можно посоветовать воспользоваться полотенцем (или ремешком). Для первого раза достаточно 4 раза, но в дальнейшем количество выполнений нужно довести до 12 раз.

Упражнение № 6. Становимся прямо, ноги на ширине плеч. Вдыхаем и выдыхаем, наклоняемся вперед, ладонями упираемся в бедра, задерживаем дыхание и втягиваем низ живота. Затем поднимаем плечи и подгибаем колени, при этом втягивая живот. одновременно пытаемся подтянуть анус. Упражнение выполняется минимум 3 раза.

Завершающий массаж, который выполняется подушечками больших пальцев, направленных перпендикулярно коже. Точки потенции находятся на крестце на расстоянии пары сантиметров от средней линии. Количество их парно и с каждой стороны расположено по 4 точки. Воздействие массажа стимулирует кровообращение, а также отдельные функции.

31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua