21.02 - 17:52

Отличительной чертой надёжной экипировки считается её ветронепродуваемость


 

В холодное время года многие отправляются на отдых в горы, а какое покорение вершин без соответствующей экипировки? Как правильно выбрать качественный лыжный костюм? На какие детали обращать внимание при покупке? На все эти вопросы мы ответим в данной статье.

На горнолыжном курорте куртка для сноуборда - это не только элемент вашего удобства и комфорта, но и условие безопасности. Отличительной чертой надёжной экипировки считается её ветронепродуваемость, термоизоляционные свойства, водонепроницаемость, износоустойчивость. Крой изделия играет одну из главных ролей, ведь активный вид спорта предусматривает выполнение прыжков, поворотов, резких движений, а сковывающая одежда может помешать в этом. Специальный анатомический крой лыжных костюмов от всемирно известных брендов дарит своим обладателям максимум комфорта.

Высококачественные изделия изготавливаются из мембраны, которая обладает уникальной особенностью - не пропускать влагу снаружи, но позволять телу дышать. Профессиональные спортсмены одевают под низ синтетическое термобелье, которое поглощает влагу, выделяемую телом во время занятий спортом. Желательно чтобы одежды имела легко расстёгивающиеся молнии, плотно прилипающие липучки, защиту от попадания снега в молнию. Швы изделия обычно проклеены, чтобы влага не просачивалась между ними, ведь сноубордист имеет плотный контакт со снегом.

Одним из важных пунктов в экипировке сноубордиста или лыжника является наличие многофункциональных карманов. Они должны плотно фиксироваться липучками или молниями, чтобы нужные вам мелочи не выпадали из них, в процессе катания.

Фирменные куртки для сноубординга предполагают наличие юбки, защищающей от попадания снега под куртку. Она оснащена элементами крепления для брюк, а наличие нескольких карманов позволит разместить там горнолыжные очки, мобильный телефон, перчатки и прочие нужные вещи.

Капюшон горнолыжной куртки должен хорошо держаться на голове и регулироваться с помощью утяжки. Таким образом, спускаясь с высокого склона, встречный ветер не скинет его с вашей головы. Еще одной полезной опцией станет наличие флисовых манжет.

Высококачественные стильные и яркие куртки для сноубординга от всемирно известных брендов займут почётное место в вашем спортивном гардеробе. Современные технологии позволяют получить не только практичную, тёплую и износоустойчивую одежду, но и куртки, идеально садящиеся по фигуре. Такое приобретение подчеркнет все ваши достоинства, а интересный дизайн привлечёт к вам внимание даже на высокогорных склонах. Вся экипировка для любителей зимних видов спорта сертифицирована в Европе и соответствует международным стандартам качества и безопасности.

Звоните в интернет-магазин «Бруклет» уже сейчас и мы поможем подобрать вам оптимальный вариант по лучшей цене. Высокое качество товара и быстрая отправка по всей территории Украины порадует каждого нашего клиента!

Ключевые слова: Отличительной чертой надёжной экипировки считается её ветронепродуваемость
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua