24.03 - 23:02

Детские самокаты


 

Зачем ребенку нужен самокат

Катание на самокате способствует выработке у детей таких навыков, как быстрота реакции, выносливость, чувство равновесия. Дети, умеющие управлять самокатом, быстрее привыкают к велосипеду и роликам. К тому же кататься на этом транспортном средстве очень интересно, это может занять внимание ребенка на несколько часов. Особенно весело бывает, когда самокаты есть у многих детей во дворе, тогда можно устраивать на них гонки и играть в другие подвижные игры. Использовать детские самокаты http://babyhit.ua/catalog/samokaty/ можно как во дворе, так и в просторном помещении, что дает возможность детям кататься в любое время года.

детские самокаты

Ассортимент современных самокатов

Купить детские самокаты можно в обширном ассортименте. Они представлены в различных модификациях, поэтому, чтобы выбрать подходящую модель, нужно ориентироваться на следующие критерии:

  1. Возраст ребенка. Самокаты представлены в следующих категориях: 9+, 12+, 18+, 24+, 36+, возраст здесь выражен в месяцах. Для самых маленьких детей, кому только исполнилось 9 месяцев, выпускается модель Ардис MS-907, оснащенная удобным сидением. Чтобы привести Ардис MS-907 в движение, достаточно просто сидя перебирать ножками. Это удобно и безопасно, а также вызывает у малыша чувство восторга. Для возрастной категории 12+ имеются модели, предназначенные как для передвижения сидя, так и стоя. Особенно хороши трансформеры, преобразующиеся из самоката в велокат. Они помогают детям, которые еще не очень хорошо ходят, как активно двигаться, так и отдыхать. Здесь, помимо Ардис, представлено много изделий марки Babyhit. Для юных красавиц идеально подойдет ярко-розовый Ардис MS-906, а для сильных и смелых мальчиков - брутальная модель с большими колесами Babyhit JDS-01 Black.Для детей более старшего возраста можно выбрать любой самокат, который понравится.
  2. Материал, из которого изготовлена рама. Это может быть алюминий, преимущество которого - легкость, и сталь, славящаяся своей прочностью.
  3. Дизайн изделия. Здесь можно ориентироваться на свой вкус, выбор самокатов большой и цветовая гамма разнообразна. Общая тенденция дизайна детских самокатов - яркие, красивые цвета и плавные формы без острых углов.
  4. Регулировка высоты руля. Это очень полезная опция, так как дети быстро растут, и купленный самокат через несколько месяцев может стать им маленьким.
  5. Из брендов можно посоветовать Babyhit, Geoby и Ardis. Эти модели характеризуются такими качествами, как надежность, безопасность и красивый дизайн.

Итак, купив ребенку самокат, вы можете быть уверены, что приобретаете не просто игрушку, а полезное, развивающее двигательные навыки, транспортное средство.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua