04.04 - 23:33

5 причин использовать фитнес-браслет с тонометром и пульсометром каждому


 

Фитнес-браслет достаточно популярный гаджет среди спортсменов и людей ведущих активный образ жизни, но пригодится он не только им, а и всем кто хочет оставаться здоровым как можно дольше. Помимо классических спортивных функций, фитнес-браслет обладает рядом возможностей, которые пригодятся обычному человеку.

 

1.Измерения давления без манжеты

Современный фитнес-трекер предоставляют уникальную возможность производить экспресс замер


кровяного давления без габаритного тонометра с манжетой, достаточно просто включить эту функцию на Вашем браслете и через минуту Вы получите данные о своём давлении на смартфон. Это позволяет мерять давление практически когда угодно и где угодно. Есть решения подходящие и для строго костюма (фото справа) с классическим дизайном швейцарских часов на кожаном ремешке и решение для активных занятий спорта. Подобные фитнес-браслеты и часы c тонометром эксклюзивно продаются в магазине умных гаджетов smart-gadget.club

 

2. Меряем пульс без кардиографа

Для спортсменов важно мерять пульс во время тренировки и в зависимости от него корректировать свою тренировку. Но такой гаджет пригодится и человеку страдающем сердечным заболеваниями, так Вы можете в дороге проверить свой пульс и принять таблетку в случае повышенного пульса. Трекер с пульсометром предоставляют возможность создать кардиограмму и даже самому идентифицировать у себя проблемы с сердцем, если таковые имеются.

 

3. Приятное пробуждение

Современный фитнес-трекер обладает полезной функцией для каждого, кто пользуется будильников ведь с трекером просыпаться станет гораздо приятней. Пробуждение происходит от вибросигнала на Вашем запястье, который не создает стресса для как организма как звуковой сигнал. Ещё одним плюсом является его бесшумность для окружающих, если Вы не хотите будить вторую половинку, то это идеальное решение.

 

4. Не сидим на месте

Всё больше людей работают сидя, а такой образ жизни не предусмотрен нашей природой из-за этого мы получаем букет заболеваний. Фитнес-браслет может помочь в борьбе с сидячим образом жизни. Так, если Вы засиделись на месте он Вас проинформирует об этом и предложит пройтись.

 

5. Высыпаемся

Фитнес-трекер не только будит, но и оценивает качество сна. Анализирует Ваши движение, пульс, дыхание во сне и на основе полученных данных производит оценку. На практике это позволяет устранить обнаружить факторы, которые негативно и позитивно влияют на Ваш сон. Так бутылка пива перед сном может отразится в повышенной активности во сне, а кружка горячего молока наоборот принесёт покой. Проведя пару недель с трекером Вы сможете устранить все негативные факторы влияния на сон и наконец полноценно высыпаться, при этом тратя меньше времени на сам сон.

 

Выводы

Фитнес-браслет не волшебная палочка спасающая от всех недугов, но она способна существенно помочь в их профилактике и предотвращении, а некоторые функции тонометра и пульсометра способны помочь в лечении уже существующих болезней.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua