19.09 - 22:12

Что необходимо для обучения вождению?


 

Вы решили научиться правильно и безопасно водить автомобиль? Есть надежное решение - Автошкола24 http://avtoshkola24.com/m.-poznyaki.html предлагает пройти курсы вождения в Киеве, которые осуществляются под четким руководством опытных инструкторов с большим водительским стажем. Преимущество автошколы заключается в том, что филиалы расположены по всему городу Киеву, благодаря чему каждый может записаться в ближайший  по расположению к себе. График индивидуальных занятий составляется по желанию учащихся, поэтому посещение автошколы можно будет совместить с учебой в университете или работой.

Необходимые документы для оформления

Вано помнить, что при поступлении на авто курсы необходимо обязательно представить медицинскую справку о состоянии здоровья, которая подтвердит четкость и остроту зрения, эмоционально психическое состояние человека, или же укажет на возможные заболевания и отклонения от нормы. Почему она так важна? Мед справка входит в список обязательных документов для зачисления на водительские курсы.  Инструктор должен быть осведомлен о возможных заболеваниях, которые могут препятствовать вождению или усугублять его. Существует ряд заболеваний, которые препятствуют обучению вождения транспортными средствами. Тем не менее, инвалидность не является отказом для обучения при представлении медицинской справки в учреждение.

Школа вождения дает возможность научиться управлять различными видами наземного транспорта качественно и профессионально.  В зависимости от личностных предпочтений, учения могут проводиться как на механической, так и на автоматической КПП. За годы работы мы подготовили большое количество водителей разных категорий, куда относятся легковые автомобили и обучение высшему пилотажу мотоциклистов. 

Главные преимущества Автокшолы24

К достоинствам школы можно отнести:

• Большой авто- и мото-парк и возможность выбора автотранспортного средства для обучения.
• Хорошо оборудованные классы
• Разнообразие групп: утренние, дневные, вечерние и т.д.
• Медкомиссия
• Выбор филиалов
• Большой опыт работы и высококвалифицированные специалисты

Задачи

Главная задача – это быстро и качественно обучить управлять авто-мото транспортом на выгодных условиях. Для того, чтобы поступить на курсы, узнать стоимость или дополнительную информацию, следует обратиться по телефонам или забронировать место онлайн. Автошколой были созданы комфортные условия для обучения с оптимальными для учащихся расходами.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua