11.11 - 19:48

Всю жизнь в форме


 

Если вы задались целью навсегда распрощаться с жировыми отложениями, то мужайтесь - битва будет тяжелой. Большинство женщин набирают от 10 до 15 килограммов между 20 и 55 годами, от 5 до 10 килограммов неизбежно набираются с возрастом, однако существует множество способов избежать этого и сохранить отличную форму на долгие годы. Главное - знать, в каком возрасте на что стоит обратить внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


От 25 до 35
Ваша цель: заменить жировую массу мышечной.

Ваше состояние: В этом возрасте у вас больше мышечной ткани, чем жировой. Это означает, что обмен веществ пока еще хороший.

Ваши действия:

Добавьте мышечной массы, чтобы сбросить килограммы. Силовые упражнения способствуют увеличению мышечной массы, а также помогают организму сжигать больше калорий. С каждым набранным килограммом мышц наш организм ежедневно начинает сжигать на 35-45 калорий больше. На упражнения будет уходить совсем немного времени: к примеру, женщины, три раза в неделю уделявшие по пять минут силовым упражнениям и по пятнадцать минут кардиотренажерам, достигали значительных результатов. Через восемь недель их физическая активность повышалась более чем на 20 процентов, а сила мышц - более чем на 25.


Пусть движение станет важной частью вашей жизни Задайтесь целью упражняться по 30-45 минут три-четыре раза в неделю. Если вы предпочитаете спокойные занятия, например прогулки, то старайтесь гулять активным шагом как минимум по часу в день. Чем больше вы упражняетесь, тем активнее ваш обмен веществ, а значит, быстрее, больше, а самое главное, дольше сжигаются калории. Это легко проверить: проконтролируйте свою температуру. Если через какое-то время после упражнений вам все еще жарко, значит, ваш организм продолжает сжигать калории.


Не игнорируйте упражнения, если вы худы Облениться очень легко, особенно если кажется, что вы сжигаете все калории, которые потребляете с пищей, безо всяких усилий. Но в то время, как весы показывают один и тот же вес, ваша физическая пассивность приводит к потере мышечной и костной массы, что ухудшает обмен веществ. Худощавые лентяйки вряд ли заметят, что жир все равно скапливается, но не в таких привычных местах, как бедра или живот, а вокруг внутренних органов и под кожей

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua