15.11 - 16:08

Плоский живот


 

Плоский живот всегда в моде. Кто-то обладает им от природы. А кто-то добивается идеала с помощью диеты, процедур в салонах красоты, косметических средств, занятий фитнесом и просто физических упражнений. Одним словом, с помощью постоянного и кропотливого труда.


Форма живота зависит от толщины жирового слоя и от того, в каком состоянии находятся мышцы брюшной стенки. Если брюшная стенка выпячивается совсем немного, то это норма, и живот выглядит плоским. Если же мышцы ослаблены, то живот приобретает не эстетичный вид - выпячивается или обвисает. Некрасивую форму живота могут иметь женщины с вполне нормальным весом даже в юности. Эта область тела в силу физиологических и гормональных особенностей женского организма быстро накапливает жир и с трудом с ним расстается. Большие запасы жира в области живота, естественно, не украшают, а вид фигуры в профиль изрядно портит настроение.


Стоит ли скрывать свой животик под просторной одеждой? Не лучше ли сделать все возможное и гордиться своим плоским животиком?


Что же делать?

Если вы решили встретить лето в хорошей форме, надо срочно заняться своей фигурой. Начнем с самого приятного и легкого – с косметических средств, которые моделируют контуры тела. Условно их можно разделить на 2 группы: одни борются с жировыми отложениями, другие подтягивают и укрепляют кожу.


Для того, чтобы эффект стал очевиден, применять их следует регулярно и строго по инструкции. Естественно, не стоит ждать результата через несколько дней и ругать приобретенные косметические средства. Надо запастись терпением и наносить их 2 раза в день – утром и вечером – на протяжении всего указанного времени.


Косметические средства

Первые косметические средства активизируют кровообращение и межклеточный метаболизм, что стимулирует расщепление старых жировых отложений и препятствует накоплению новых. Многие из этих средств имеют дренирующую функцию: выводят из тканей ненужную жидкость. Эффект после применения – долгожданное уменьшение объемом тела, а следовательно, и живота.

nedug.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua