25.01 - 18:08

5 способов сделать живот стройным


 

Раскрываем несколько секретов, благодаря которым твоя талия будет стройной!

1. Пять приемов пищи

Кушай часто, но маленькими порциями. Оптимальный вариант – пять приемов пищи. Так ты не будешь растягивать желудок, а значит, твоя талия будет стройной. По этой же причине не рекомендуем съедать за раз много овощей (конечно же, в них содержится полезная клетчатка, но в больших количествах она может вызывать вздутие), а также сладостей. Частые приемы пищи помогут тебе быстрее похудеть.

2. Качай пресс правильно

Ты ежедневно качаешь пресс, но, несмотря на это, твой объемы талии не уменьшаются? На самом деле, это очень простое упражнение, но мало кто его выполняет правильно. К тому же, у многих сил хватает на выполнение всего нескольких повторов, а ведь именно тогда мышцы живота и начинают работать! Поэтому если ты не чувствуешь в себе силы повторять это упражнение несколько десятков раз, лучше замени его на какое-либо другое.

3. Крути хулахуп

Это одно из самых эффективных упражнений! Приятно, что выполнять его можно во время просмотра любимого фильма. Старайся заниматься 5-10 минут каждый день.

4. Носи баску

Если ты стройная или у тебя мужской тип фигуры, советуем носить наряды с баской. Такой фасон подчеркивает талию и зрительно делает ее тоньше.

У Шарлиз Терон мужской тип фигуры (широкие плечи, стройные ноги и невыраженная талия). Чтобы силуэт казался более женственным, актриса выбирает наряды с баской.

 5. Используй специальную косметику

Не забывай использовать косметику, способствующую похудению. Во время нанесения такого средства, выполняй легкий массаж. Благодаря этому кожа станет более упругой и подтянутой.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua