10.01 - 11:28

Как улучшить пресс за неделю - советы экспертов


 

Суть в том, что человек тренированный может просто усилить нагрузку, чтоб в недельный срок придать формам лучший вид, выразительность. Человек же нетренированный может, пожалуй, лишь попробовать.

Пресс - это мышцы, а они как на дрожжах не растут. Можно, конечно, поставить себе цель и ежедневно качать пресс хотя бы часа по три. На третий, нет, даже на следующий день Вы просто не встанете с кровати. Если не знаете, как накачать пресс за неделю, не забывайте, что все нужно делать с большим умом - с толком, с расстановкой.

Если бы пресс накачивался за неделю, не осталось бы звезд бодибилдинга, изнуряющих себя годами многочисленными тренировками, сидящих на особых белковых диетах и т.д. Так что, джентльмены, возьмите себе за правило заниматься собою ежедневно.

Возможно, речь сейчас идет не о кубиках на животе, а все значительно банальнее - Вы приглашены на торжество надо выглядеть на все 100%, а в зеркале на Вас глядит оплывшая девица? Тогда другой важный вопрос - попытаемся исправить мелкие погрешности.

Ежедневно качаем пресс - без фанатизма! Уделяем внимание и косым мышцам, и прямой мышце. Упражнения не могут быть однообразны.

 

Садимся на диету - не голодаем, а на диету. В противном случае, бока уйдут, но западут глаза и в уголках глаз заляжет тоска по еде. Можно пройти специальный курс массажа - антицеллюлитного, к примеру. Пойти в сауну, сделать маски очистительные, чтоб облегчить процесс выведения различных токсинов через кожу.

Все время контролировать животик! Носите такие важные вещи, в которых ваш живот заметен, и ежеминутно, ежесекундно держите себя в тонусе, втягивая его. Такая вот дополнительная нагрузка на пресс на протяжении дня. Последний штрих - если позволяет наряд, конечно - колготки с утяжкой.

И основное: после праздника, на котором Вы обязательно себе понравитесь и будете с радостью позировать фотографу, не забывайте продолжать начатое дело. Наверняка Вас пока не однажды пригласят на крайне главные и нужные мероприятия - значительно лучше, если вопрос о накачивании пресса за неделю Вас волновать не будет.

Источник: ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua