23.09 - 21:48

Экс-игрок НБА Джефферсон: Леброн лучше Коби Брайанта, без вариантов


 

Ричард Джефферсон считает, что Леброн Джеймс является более сильным игроком, чем Коби Брайант.

"Коби Брайант — величайший баскетболист, один из величайших игроков всех времён. Но вы никогда не будете сравнивать пять чемпионских титулов Брайанта с тремя титулами Леброна Джеймса. Леброн никогда не был вторым игроком в своей команде, ни разу за карьеру. Тут просто без вариантов, Леброн лучше Брайанта", — передает слова Ричарда Джефферсона Fadeaway World.

Ранее Коби Брайант заявлял, что Шакил О'Нил был более сильным игроком, чем он, когда они выступали в одной команде. Брайант и О'Нил вместе взяли три титула с 2000 по 2002 год, а в 2009 и 2010 годах Коби побеждал уже без Шакила.

Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, выступавший за "Лос-Анджелес Лейкерс", рассказал, почему стремился стать чемпионом без Шакила О'Нила в составе команды. Брайант и О'Нил вместе взяли три титула с 2000 по 2002 год, а в 2009 и 2010 годах Коби побеждал уже без Шакила.

"Несмотря на три чемпионских титула подряд, я знал, что по окончании моей карьеры будут говорить, что я стал великим только потому, что играл вместе с Шаком. Поэтому нам с Шаком было важно разойтись. Я не хотел, чтобы люди использовали этот аргумент против меня, поэтому мне было важно завоевать чемпионский перстень без него".

Коби подчеркнул, что ему было необходимо, чтобы люди увидели его в деле без Шака, который являлся всесокрушающем игроком.

"Я хотел, чтобы люди видели, чего я в состоянии достичь сам, без Шака. Это был важный движущий фактор. Шак был всесокрушающей силой", — цитирует Брайанта The Players' Tribune.

comments.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua