02.10 - 21:38

Тренер Тайсона Фьюри: Я всегда говорил, что он ненормальный от природы


 

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0, 20 КО) Бен Дэвисон рассказал о состоянии своего подопечного после поединка с Отто Уаллином (20-1, 13 КО — победы нокаутом).

"Очевидно, что Тайсон — боец. То жуткое рассечение, безусловно, сложный момент в карьере Тайсона. Всегда говорил и буду говорить, что Фьюри ненормальный от природы. Именно поэтому на нем раны заживают достаточно быстро", — приводит слова Дэвисона Boxing Scene.

Отметим, что Фьюри в начале сентября одолел шведа Отто Уаллина в драматичном поединке единогласным судейским решением, несмотря на два рассечения.

Благодаря этой победе Тайсон Фьюри обеспечил себе матч-реванш против Деонтея Уайлдера.

Ранее Тайсон Фьюри позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес многих боксеров, в том числе зацепил и Александра Усика. Но наиболее резко он выразился в адрес своего будущего оппонента Деонтея Уайлдера.

"Деонтей Уайлдер, следующий бой будет против тебя, бомжара. Я отлично подготовился, поэтому следующим будет Уайлдер, 22 февраля. А пока самое время отправиться домой и отдохнуть со своей семьей", — приводит слова Фьюри RingTV.

Этот поединок должен состояться 22 февраля в Лас-Вегасе, но для участия в нем Уайлдеру еще предстоит одолеть Луиса Ортиса 23 ноября.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua