17.10 - 05:20

Всемирно известная компания Amazon будет снимать фильм о легендарном испанском форварде


 

Американская компания Amazon в сотрудничестве с Atresmedia Studios снимет документальный фильм об экс-нападающем "Ливерпуля", "Челси" и "Атлетико" Фернандо Торресе. 

Сообщается, что в съемках картины о бывшем нападающем сборной Испании примут участие многие звездные бывшие партнеры форварда: Стивен Джеррард, Андрес Иньеста, Жозе Моуриньо, Рафаэль Бенитес и Диего Симеоне.

Посмотреть фильм о Торресе после его выхода можно будет на платформе Amazon Prime Video.

Фернандо Торрес до "Саган Тосу" (Япония), который стал его последним клубом, в течение своей игровой карьеры выступал за "Атлетико", "Ливерпуль", "Челси" и "Милан". В составе "Челси" он выиграл Лигу чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии.

Вместе с "Атлетико" форвард в 2018 году стал победителем Лиги Европы, а в 2016 — финалистом Лиги чемпионов.

В составе сборной Испании Фернандо Торрес дважды выигрывал чемпионат Европы в 2008 и 2012 годах, причем в обоих финалах отметился забитым мячом. В 2010 году Эль Ниньо помог Фурии Рохе выиграть чемпионат мира.

Всего Фернандо Торрес провел 715 матчей на клубном уровне во всех турнирах и забил 255 мячей, а также совершил 73 результативные передачи. За сборную Испании на его счету 110 матчей и 38 голов.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua