17.10 - 14:43

Экс-менджер Челси может завершить тренерскую карьеру после работы в Марселе


 

Наставник "Марселя" Андре Виллаш-Боаш рассказал о своих дальнейших планах тренерской карьеры.

"Хотелось бы стать президентом "Порту". На этой неделе у меня десятилетие, как я работаю тренером. Надеюсь, что удастся закончить карьеру с трофеем. Вероятнее всего, Марсель станет моим последним клубом", — приводит слова Виллаш-Боаша.

Напомним, что португалец в разные годы возглавлял "Порту", "Челси", а также "Тоттенхэм" и "Зенит".

Виллаш-Боаш возглавил "Марсель" летом этого года года. В текущем сезоне "провансальцы" набрали 13 очков и занимают восьмую позицию в турнирной таблице чемпионата Франции. Следующий матч команда проведет 20 октября против "Страсбурга".

Ранее менеджер марсельцев заявил, что клуб находится в удручающем финансовом положении, но при этом уверяет, что он не собирается покидать команду.

"Главная наша проблема в том, что клуб находится в бедственном финансовом положении. И ждать кадрового усиления уже в январе не приходится. Об этом я узнал от президента и владельца клуба. Надеюсь, это временные трудности, и не собираюсь покидать команду, в которой меня так тепло приняли", — поведал глава тренерского штаба "Марселя" в интервью France 3 Provence-Alpes-Cote d'Azur.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua