25.10 - 18:31

Легендарного тренера Манчестер Юнайтед обвинили в сдаче матча


 

Агент Джузеппе Пальяра заявил, что давал взятку бывшему главному тренеру "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону, чтобы тот сдал матч Лиги чемпионов с "Ювентусом".

Пальяра, который является фигурантом дела о коррупции в футболе, заявил, что на одной из встреч с Фергюсоном достиг того, чтобы "Ювентус" получил нужный результат по итогам матча.

За это Джузеппе отблагодарил шотландца "Ролексами", стоимостью в 30 тысяч евро. О каком матче идет речь, агент умолчал.

Также агент обвинил Фергюсона в том, что тот получал деньги за трансферы футболистов и работал только с теми агентами, которые делились с ним.

77-летний специалист работал главой тренерского штаба "манкунианцев" с 1986 по 2013 год. За это время шотландец завоевал с клубом 38 трофеев, в том числе дважды выигрывал Лигу чемпионов.

На данный момент "красные дьяволы" уже не выглядят грозной силой в английском футболе и перестали играть ведущие роли в европейском футболе. "Манчестер Юнайтед" сейчас занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата Англии и следующий матч проведет дома, 20 октября, против "Ливерпуля".

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua