27.10 - 07:21

Ибрагимович сделал дерзкое заявление относительно американского чемпионата


 

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович прокомментировал вылет своей команды из плей-оффа МЛС после матча с ФК "Лос-Анджелес" (3:5), в котором он отметился голом и ассистом.

"Этот матч был как тренировка для меня. Стадион слишком мал. Это как прогулка в парке каком-то", — говорит экс-игрок сборной Швеции.

Также Златан рассказал касательно своего будущего. Контракт футболиста с американским клубом истекает в декабре.

"Если я останусь в клубе, это будет хорошо для МЛС, потому что весь мир будет смотреть его. Если я не останусь, никто не вспомнит, что такое МЛС", — приводит слова шведа BBC Sport.

Напомним, ранее сообщалось, что "Наполи" имеет предложение для Ибрагимовича. Нападающий Златан Ибрагимович все ближе к переходу в "Наполи". Неаполитанский клуб готов предложить шведу контракт на полтора года. Об этом информирует La Gazzetta dello Sport.

В Неаполе Златан сможет заработать в сумме 6 млн евро – его зарплата составит 4 млн евро за сезон. Сейчас он получает около 6,5 млн евро за сезон в "Лос-Анджелес Гэлакси", но его контракт с американцами истекает в конце декабря.

Ибрагимович проведет еще как минимум один матч за "Гэлакси" – в полуфинале конференции против лучшей команды регулярного чемпионата – ФК "Лос-Анджелес". Игра состоится 25 октября.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua