20.11 - 12:41

Коноплянка отправился со сборной в Белград на матч против Сербии


 

Сборная Украины прилетела в Белград, где в воскресенье сыграет против Сербии в заключительном матче отбора на чемпионат Европы. Об этом информирует официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Вместе с остальными игроками прибыл в столицу Сербии и полузащитник "Шахтера" Евгений Коноплянка, пропустивший товарищескую игру против Эстонии (1:0) из-за болезни. Присоединился к национальной команде и полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский, который имел несколько дней отдыха в связи с рождением дочери.

Сегодня вечером сборная Украины проведет тренировку на стадионе "Чукарички", а завтра главный тренер Андрей Шевченко и один из игроков проведут предматчевую пресс-конференцию. Украина и Сербия сыграют в воскресенье, 17 ноября, начало матча в 16:00. Команда Андрея Шевченко досрочно вышла на Евро-2020 после победы над Португалией (2:1) в октябре.

Напомним, что Коноплянка перешел в "Шахтер" из "Шальке" в начале сентября, подписав трехлетний контракт с "горняками". Полузащитник сыграл в девяти матчах за дончан, отметившись тремя результативными ударами.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua