20.11 - 07:26

Звезды Наполи собирается покарать бунтовщиков вдвое урезав их зарплаты


 

Конфликт между руководством "Наполи" и игроками клуба перерос в открытую фазу, и президент Аурелио Де Лаурентис намерен подавить бунт "огнем и мечом". Точнее — евро. Об этом информирует издание Football-Italia.net.

Президент "Наполи", если верить итальянским СМИ, приступил к консультациям с юристами по поводу того, как сделать возможным урезание зарплаты игрокам на 50% вместо максимально дозволенных 25%.

После серии неудач Де Лаурентис приказал закрыть команду на неделю на тренировочной базе, но футболисты нарушили запрет возвращаться домой. Также игрокам запрещено общаться с прессой, и Элифа Эльмаса уже ждет наказание за то, что он рассказал о конфликте в "Наполи" в общении с македонской прессой по время пребывания в составе сборной Северной Македонии. Напомним, что "Наполи" намерен применить санкции к полузащитнику, который представляет Северную Македонию за нарушение запрета на общение с прессой.

Во время пребывания в расположении национальной команды Элиф Эльмас дал интервью местному изданию, в котором оценил шансы команды в Серии А. Этот поступок не понравился руководству "партенопейцев", которые выступили с официальным заявлением о возможном наказании для игрока.

"Наполи" запретил своим футболистам общаться с прессой после того, как они самовольно покинули расположение клуба, не посчитавшись с мнением тренера.

В текущем сезоне 20-летний хавбек провел 10 поединков в футболке "адзурри", не отметившись результативными действиями.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua