09.12 - 21:40

Малиновский забил первый гол в чемпионате Италии

Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил дебютный гол за Аталанту в чемпионате Италии.

Малиновский не вышел на матч против Вероны в стартовом составе, но появился на поле уже на 28-й минуте, заменив травмированного Иличича.

Украинцу понадобилось 16 минут, чтобы забить го и сделать счет 1:1. Малиновский пробил из-за пределов штрафной и попал в дальнюю девятку.

В итоге гол Малиновского помог Аталанте победить Верону со счетом 3:2.

Этот гол стал первым для Малиновского за Аталанту в Серии А и вторым в целом. Дебютный гол за клуб из Бергамо Малиновский забил в рамках Лиги чемпионов в матче против Манчестер Сити, реализовав пенальти.