ЯЧМЕНЬ.


 
 | 
Нельзя выдавливать гной из ячменя. Инфекция может распространиться по кровеносным сосудам и привести к серьезным осложнениям.
    Самым лучшим лекарством для лечения ячменя является мужская моча. Регулярные примочки из свежей мужской мочи избавляют от ячменя за два дня. Женская моча, к сожалению, не целебная - ячмень она не лечит. Самая лучшая мужская моча - моча мальчика до 8 лет.
Если в каких-то крайне тяжелых случаях свежей мужской мочи достать нельзя, то на веко следует делать компрессы из мякиша, сваренного в молоке, из раствора сока алоэ в кипяченой воде (1:10), из пятипроцентного водного раствора настойки софоры, из отвара цветов и листьев просвирника (1 ст.л.:200), из настоя соцветий календулы (1 ст.л.:200), из настоя льнянки (1 ст.л.:200), из настоя цветов василька синего (1 ч.л.:200), из настоя очанки (1 ч.л.:200), мазать веко потом из окна или долькой очищенного чеснока.
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua