27.02 - 15:04

Очки массажные: комплексное воздействие на утомленность глаз


 

Одно изречение китайского мудреца гласит, что секреты здоровья и долголетия очень просты – нужно всего лишь прибавлять здоровья больше, чем тратить. Нельзя только расходовать, ничего не отдавая взамен – это нарушает гармонию и ведет к упадку.

К сожалению, вся наша современная жизнь – это растрачивание себя. Мы пользуемся своим здоровьем бездумно, пребывая в уверенности, что оно будет у нас всегда. Постоянное недосыпание, отсутствие физической активности, переедание и информационное отравление – обычные спутники городского жителя.

Одной из самых насущных проблем является многократно возросшая нагрузка на зрение. Достаточно подсчитать, сколько часов в день мы проводим перед различного рода электронными устройствами, включая телевизоры, сотовые телефоны и мониторы, чтобы понять объем этой нагрузки. Особенно это касается тех, чья работа связана с необходимостью проводить много времени за компьютером: дизайнеров, операторов, программистов и бухгалтеров.

Пара лет напряженной работы такого рода может привести к серьезным проблемам со зрением даже в том случае, если до этого оно было идеальным. Постоянное утомление глаз ведет к близорукости, головным болям, из-за него появляются ранние морщины и мешки под глазами.

Так как факторы, которые воздействуют на наше зрение, имеют искусственное, неприродное происхождение, то логично будет предположить, что натуральными средствами - отварами и травами исправить ситуацию будет трудно. По старой поговорке клин вышибают клином, а значит, что для спасения от последствий общения с высокими технологиями помогут…высокие технологии.

Речь идет о средстве, которое способно стать адекватным решением проблемы переутомления глаз. Это домашний массажер для глаз – современный микропроцессорный прибор, сочетающий в себе функции четырех разных устройств. Массажер для глаз, который представляет собой устройство в виде закрытым массивных очков, воздействует на зону глаз в четырех направлениях. Он оказывает компрессионный эффект, прогревает, воздействует магнитным полем и производит вибромассаж. Сочетание акупунктурного, массажного и магнитного воздействия помогает расслабить височно-лобные и лицевые мышцы, помогает при головной боли, которая была вызвана спазмами, усиливает процесс обмена в тканях.

Это комплексное воздействие помогает снять тик, восстановить резко упавшую четкость зрения, уменьшить морщины, снять отечность и убрать черные круги под глазами. Массажер для глаз – это не только непосредственное снятие уже возникшей проблемы, но и эффективная профилактика ее появления. Регулярное использование этого прибора поможет вам следовать советам древних китайских мудрецов – тратить меньше, чем отдаете.

Ключевые слова: домашний массажер для глаз
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua