21.08 - 06:25

Как похудела Инна Воловичева: волшебная диета без секретов


 

Вопрос лишнего веса волнует многих представительниц прекрасной половины человечества всех возрастов. Иногда эта проблема надумана и не имеет под собой оснований, поскольку любая женщина склонна искать в своей фигуре изъяны, порой совершенно безосновательно. Часто желание похудеть уходит корнями в юность, когда чье-то неосторожное колкое слово, брошенное в адрес рано сформировавшейся девушки, дает всходы в виде комплексов и неуверенности в себе. Это чревато серьезным нарушением психоэмоционального фона и способно вызвать такой опасный недуг, как анорексия.

Страдающая им молодая женщина, которая, по мнению окружающих, имеет вполне нормальную комплекцию, отказывается от пищи. Это уже не диета, а настоящее голодание. К счастью, в нашей стране само заболевание пока еще не набрало угрожающих форм. Поэтому в данной статье речь пойдет о том, как избавиться от лишних килограммов тем женщинам и девушкам, которые в этом действительно нуждаются.

воловичева инна как похудела

Похудение. С чего начать?

С экранов телевизоров известные артисты кино и шоу-бизнеса без конца демонстрируют нам просто-таки чудесные перевоплощения из толстушек и толстяков в настоящих стройняшек. И таких примеров существует сколько угодно. При этом все известные личности, как один, приписывают быстрые изменения в собственной фигуре правильному питанию и физическим нагрузкам. Правда, кое-кто делится своими небольшими секретами. Например, разрекламированная кефирная диета долгое время оставалась в числе наиболее популярных у женщин, желающих похудеть быстро и навсегда.

Мало кто из людей, принадлежащих к миру шоу-бизнеса, сознается в прохождении процедур липосакции или пластики, приеме специальных препаратов и так далее, хотя скорость, с которой упитанные звезды теряют килограммы, заставляет сомневаться в правдивости их слов. Но существуют и совершенно реальные примеры того, как рядовые люди, попавшие в различные шоу, становятся стройнее и красивее. Яркое доказательство тому — популярнейший молодежный проект «Дом-2».

Когда среди его участников вдруг появилась неформатная пышечка Инна Воловичева, многие девушки язвительно фыркали: «Интересно, сколько она весит и как вообще попала на телевидение?». А ведь никто и подумать не мог, что шоу самым положительным образом отразится на ее фигуре. Все мы имели возможность наблюдать, как Инна практически на глазах у телезрителей за короткое время превратилась из дамы с довольно округлыми формами в изящную стройную красавицу. Сколько килограммов она потеряла за сравнительно небольшой период? Порядка тридцати! Согласитесь, это очень хороший результат. Так в чем же секрет такой метаморфозы, как похудела Инна Воловичева?

Прежде всего, по ее утверждению, все дело в силе воли. Впрочем, это касается любого способа потери веса, поскольку диета, какой бы она ни была, в первую очередь является испытанием на прочность. Это вовсе не громкие слова, ведь во имя своей цели приходится отказываться от привычного рациона питания и образа жизни. Кроме того, для того чтобы достаточно хорошо похудеть, необходимо откорректировать своё поведение, а также существенно пересмотреть отношение к еде. А толчок к потере лишнего веса девушке дал пережитый стресс, связанный с участием в шоу. Это не самый лучший способ похудеть, но сброшенные столь экстремальным образом первые килограммы положили начало ее пути к стройности.

инна воловичева как похудела

Принципы питания от Инны Воловичевой

Но всех телезрительниц интересуют не общие, хотя и правильные, фразы, а ответ на конкретный вопрос о том, как похудела Инна Воловичева из «Дома-2». Чем ее диета отличается от остальных? Если верить словам самой участницы шоу, то суть ее метода избавления от лишнего веса довольно проста. Она состоит в употреблении здоровой пищи, при этом запретными являются жареные блюда, продукты с высоким содержанием калорий, сладкое, алкоголь. Количество белого хлеба, сахара, соли, сливочного масла сводится к минимуму. Так из рациона исключаются «быстрые углеводы» и жиры, ведь именно они-то и повинны в образовании лишних складок на талии.

В завтраки обязательно входит овсянка, приготовленная Инной на воде и без сахара. Ее нужно есть с фруктами. Кстати, такой прием очень часто упоминается и многими диетологами, ведь углеводы, содержащиеся в любой каше, усваиваются нашим организмом долго и поэтому позволяют не испытывать чувство голода до самого обеда. При этом человек ощущает прилив энергии, а желудок получает полноценную и легкую для переваривания пищу.

Но сколько бы ни говорилось о пользе завтрака на основе овсянки, он надоедает. Если это случилось и с вами, то в качестве разнообразия попробуйте утром съедать одно яйцо, пару ломтиков твердого сыра, листья салата и кусочек яблока. Запить все это необходимо чашкой зеленого чая без сахара. Такой завтрак не только является полезным, но еще и содержит минимум калорий.

Основой же ежедневных рационов Инны Воловичевой являются овощи, морепродукты и отварное мясо. Этого вполне достаточно, чтобы всегда чувствовать себя бодрой и полной сил. А что касается таких любимых нами блюд из картофеля и макаронных изделий, то от них лучше отказаться или употреблять очень редко и в небольших количествах. Как считает Инна Воловичева, в этой пище много калорий и она плохо переваривается. Кроме того, диета включает в себя еще одну непременную составляющую — соки, которые худеющему организму просто необходимы, поскольку поставляют ему витамины.

Не менее важно соблюдать четкий режим приема пищи. Завтракать, обедать и ужинать следует всегда в одно и то же время до восемнадцати часов. Но если голод мучает особенно сильно, разрешается съесть грейпфрут. Вам кажется, что выдержать вечерний отказ от еды невозможно? Тогда примите во внимание мнение современных диетологов о том, что последний прием пищи можно совершать за три часа до сна. А лучше всего, если в это время вы обманете желудок стаканом кефира. Что же касается ананасов, которые принято считать природным «сжигателем» жира, то их необходимо употребляют исключительно в первой половине дня.

Одна лишь диета, по мнению Инны Воловичевой, заметно сбросить вес не поможет. Она должна сочетаться с физическими нагрузками, сжигающими калории. Это может быть фитнес, спортзал, бег — всё что угодно. Хорошо помогает похудеть и баня, которую специалисты рекомендуют посещать минимум раз в неделю. Как видите, диета участницы «Дома-2» также построена на принципе здорового питания, режима и спорта. Но результаты, которые продемонстрировала девушка, в очередной раз подтверждают, что не похудение должно руководить вами, а желание обрести гармонию между телом и душой.

http://www.jlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua