22.11 - 20:48

Полные бедра и ягодицы полезны для здоровья


 

Жировые отложения на ягодицах и бедрах - полезны для здоровья, поскольку предупреждают проблемы с метаболизмом и болезни сердца, утверждают ученые, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В то время как объемная талия не обеспечивает такой защиты.
Жир на бедрах вбирает в себя опасные жирные кислоты и содержит противовоспалительное вещество, которое предупреждает закупоривание артерий, утверждают эксперты из Оксфорда, сообщает ВВС. Напротив, жировые отложения в области живота увеличивают риск диабета и болезней сердца.


В будущем врачи, возможно, будут рекомендовать использовать различные методы для перераспределения жира в организме в целях защиты от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней, связанных с обменом веществ, таких как диабет.


Согласно исследованиям, избавиться от жира на ягодицах и бедрах труднее, чем от жира на талии. Более медленные темпы расщепления жира на бедрах также способствуют выработке большего количества гормона адипонектина, который защищает артерии и помогает лучше контролировать уровень сахара в крови и сжигание жира.


Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua