22.11 - 12:08

Родинке на лице и их значение


 

Родинки есть у каждого человека. Значение родинок интересовало людей с давних времен. В средние века, в период инквизиции крупные родинки и родимые пятна считались меткой дьявола. В 18 веке родинки на лице считались признаком аристократов, многие женщины  украшали искусственными родинками (мушками) лицо, грудь или плечи. Сегодня родинкам придают меньшее значение, однако некоторые люди, утверждают, что в родинках заключена важная информация о человеке. Место расположения родинки играет немаловажную роль. Чем крупнее родинка, тем сильнее ее влияние на человека, негативное или позитивное. Если у человека множество родинок по всему телу, это не играет особой роли.

Родинки округлой правильной формы считаются благоприятным знаком, а родинки неправильной формы считаются негативным признаком.

Лоб.

Родинка, расположенная над бровями или у переносицы говорит о проницательности и светлом уме ее обладателя. Родинка в правой верхней части лба свидетельствует о качествах лидера и превосходных организаторских способностях.

Такая родинка говорит о бескомпромиссной, иногда деспотичной натуре. Родинка на лбу слева имеется у людей, которые легко попадают под чужое влияние, они не способны принимать важные решения самостоятельно. Нередко такие люди могут совершать экстравагантные поступки. Люди с родинкой расположенной между бровями обладают прекрасной интуицией, острым умом и большой тягой к мистике и оккультным наукам. Очень часто такие люди обладают экстрасенсорными способностями.

Переносица.

Родинка в районе переносицы, говорит о том, что ее владелец творческая натура, любит путешествия, авантюры и обладает хорошей фантазией.

Брови.

Родинка на правой брови говорит о счастливом браке, как правило, люди с такой родинкой довольны своей супружеской жизнью, а их любовь не угасает с годами. Родинка на левой брови, напротив свидетельствует о вероятности несчастливого брака.

Виски.

Родинка на левом виске, как правило, встречается у чувствительных и сентиментальных людей. Такие люди, часто невнимательны, обладают не очень хорошей памятью, однако могут помнить мельчайшие подробности из детства или сновидений. Некоторым из обладателей таких родинок даже снятся вещие сны. Родинка на правом виске часто встречается у гадалок, считается, что ее необходимо скрывать.

Скулы.

Родинки на скулах, особенно справой стороны признак решительности и готовности посветить свою жизнь борьбе за высокие идеалы. Такие люди обычно хорошие ораторы, часто занимают руководящие должности и пользуются уважением в коллективе.

Глаза.

Если вы заметили у человека родинку у внешнего края глаза, скорее всего перед вами скромный, уравновешенный человек

Уши.

Родинка на ухе свидетельствует о безрассудстве, хвастливости, такие люди склонны к обману. Однако в некоторых случаях такая родинка может свидетельствовать о неординарном мировоззрении. Родинка внутри уха может говорить о нарушении обмена веществ или заболеваниях нервной системы.

Щеки.

Родинку на правой щеке нередко можно заметить у удачливых людей, особенно удачным будет брак. Обладатель такой родинки никогда не будет ни в чем нуждаться. Родинка на левой щеке говорит о непростой судьбе ее владельца.

Такому человеку придется преодолевать множество трудностей на пути к успеху. Родинка на левой щеке, ближе к уху у женщины свидетельствует о великодушии и готовности к самопожертвованию. Родинка на левой щеке часто встречается у талантливых людей.

Нос.

Родинку на носу можно заметить у общительных позитивных людей, таким людям очень часто везет. Родинка на кончике носа говорит о легком характере и хорошем чувстве юмора. Однако у женщин она может так же быть признаком легкомысленности. Если среди ваших знакомых есть человек с родинкой у основания носа, это говорит о том, что перед вами проницательный человек, который умеет хранить секреты и может дать хороший совет. Мужчины с такой родинкой склонны к экстрасенсорным способностям.

Губы.

Родинка у рта указывает на жизнерадостный характер. Люди с такой родинкой чувственные и тонкие натуры. Родинка на верхней губе говорит о хорошем воспитании и эстетическом вкусе ее обладателя. Родинка на контуре губ говорит о  том, что перед вами слабовольный человек, не готовый брать на себя ответственность. Как правило, у таких людей имеются вредные привычки.

Подбородок.

Родинка на подбородке у мужчин может быть признаком властного и даже агрессивного характера. В некоторых случаях такая родинка у мужчин символизирует целеустремленность и стремление к саморазвитию. У женщин родинка в области подбородка справа наделяет свою обладательницу оптимизмом, мудростью, чувством такта. Кроме того, такие женщины умеют добиваться поставленных целей. Родинка слева напротив символизирует эгоизм и дурные наклонности.

Родинка в центре подбородка является символом тирании и упрямства.

Инф. newwoman.wmsite.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua