16.12 - 22:51

Людей с тяжелыми травмами будут подвергать анабиозу


 

В ближайшее время медики США планируют начать применение новой технологии, для спасения жизни пациентов. Людей со смертельными ранениями будут вводить в состояние анабиоза, заменяя кровь на соляной раствор и охлаждая тело, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Процедура состоит в том, что кровь пациента заменяется солевым раствором, тело раненого человека охлаждается и клеточная активность останавливается.

Такие врачебные манипуляции дают медикам время, чтобы исправить «структурные проблемы», вызванные пулей или ножом.

Хирург Самуэль Тичерман говорит: « Мы приостанавливаем жизнь, но нам не нравится называть это анабиозом. Это звучит как научная фантастика». Питер Ри из Университета Аризоны добавил: « Если пациент приходит к нам после смерти, мы не можем помочь ему. Но если пациент умирает, то есть шанс, после исправления структурных проблем».

Инф. nauka24news.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua