27.01 - 08:44

Как нужно завтракать, чтобы всегда быть в лучшей форме


 

Эксперты рассказали, что должно входить в ваш завтрак для того, чтобы не испытывать чувство голода и оградить себя от переедания.

Выбирайте продукты, богатые белком. Такой завтрак поможет избавиться от вредной привычки заглядывать в холодильник по ночам.

Исследование проводилось среди полных молодых людей. Каждая группа добровольцев питалась разными продуктами. Первая группа не завтракала, вторая группа ела мясо и яйца, а остальные участники употребляли обычные каши быстрого приготовления.

Завтраки состояли из 350 калорий. Прием пищи сопровождался сканированием мозга для определения пищевой мотивации и уровня активности зон, которые отвечают за желание перекусить.

Завтрак, который состоял из белковых продуктов, снижал уровень активности мозга, связанный с потребностью в пище. Люди не хотели употреблять вредные продукты. Перекусы пропадали из их рациона. Главное, что такой завтрак поддерживал человека в тонусе до самого вечера, люди не наедались перед сном.

Эксперты уверяют: привыкнуть к утреннему приему пищи можно уже через три дня. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua