27.01 - 09:44

5 продуктов, которые очистят ваш организм


 

Очищение организма – необходимая процедура, которую надо выполнять регулярно, чтобы вывести все вредные вещества и улучшить состояние здоровья. Осенью, очищая организм, вы также избавляетесь от назойливой сонливости и усталости.

Наш организм не может сам вывести все токсины и вредные вещества. Последствия грязного воздуха и накопления канцерогенов помогут преодолеть всего 5 продуктов.

Авокадо – идеальный продукт для чистки. Вещество глутатион справляется с выведением вредных компонентов. Употребляйте несколько кусочков авокадо ежедневно. Выбирайте мягкие плоды, которые пружинят при надавливании, но не проваливаются.

Клюква – ягода, которая очистит кровь, благодаря содержанию в ней бетаина. Чтобы подготовить иммунную систему к зиме, ешьте клюкву.

Капуста выводит лишний холестерин и шлаки. Ее применяют для улучшения пищеварения. Капусту можно есть как самостоятельное блюдо, она достаточно питательна.

Лимоны не только помогают при простуде, эти фрукты выводят токсины из вашей печени. Пектиновые вещества справятся с тяжелыми металлами. Лимоны помогут при вздутии желудка, жуйте кожуру или пейте сок.

Еще один цитрусовый фрукт для очищения – грейпфрут. Этот фрукт улучшает состояние органов пищеварения, помогает избавиться от лишнего веса и предотвратить образование камней в почках. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua