05.04 - 06:10

Самые модные SPA-процедуры


 

Если вы хотите быть всегда молодыми и красивыми, посещайте SPA-салоны. Здесь можно не только поправить здоровье, снять стресс, но и пройти множество омолаживающих и прочих косметических процедур.

Трудно сказать, какие именно процедуры являются самыми модными — все они по-своему хороши и востребованы. Но наиболее популярными, что касается оздоровления, являются водные процедуры, например талассотерапия (принятие ванн с чистейшей полезной морской водой) и гидромассаж.

Подобные оздоравливающие процедуры принимали еще наши далекие предки. В Древнем Риме и Египте это считалось большой роскошью, которую могли позволить себе только аристократы. Что там говорить, и сейчас эти процедуры также являются показателем хорошего вкуса. Хотя по своей себестоимости и стали доступнее.

Владельцы SPA-салонов стараются идти в ногу с мировыми достижениями в области новейших косметических услуг и предлагают все новые и новые процедуры для своих посетителей. Например, сейчас очень много говорят о такой процедуре, как магнитная чистка лица. После ее проведения кожа лица очищается. Омолаживающий эффект заметен сразу.

Тайским массажем уже давно никого не удивишь — практически каждый SPA-салон предлагает эту услугу. Зато о массаже бамбуковыми палочками знают только самые искушенные. Массаж проводится при помощи трех бамбуковых палочек разной длины. При их воздействии на определенные точки тела легко снимается напряжение в усталых мышцах. Таким образом достигается полное расслабление, которого сложно добиться обычным массажем. Бамбуковый массаж умеют делать только высококлассные профессионалы.

В SPA-салонах полезные процедуры предлагаются не только женщинам, но и мужчинам. Сейчас очень модно посещать подобные заведения вдвоем. Там можно приятно и с пользой для здоровья провести не только выходной, но и отметить какой-либо праздник, например День святого Валентина или годовщину свадьбы. SPA-салоны предлагают множество романтических программ для двоих, включающих такие удовольствия, как посещение турецкой бани (хамама), свидание в джакузи в окружении лепестков роз, тайский массаж и т. д.

А любители экстремальных ощущений могут рискнуть проверить свою волю, попробовав такие модные SPA-процедуры, как массаж змеями или лепестками кактусов.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua