06.04 - 13:48

Похудение снижает риск смертности от рака


 

Американские эксперты заметили, что похудение на 2,3 килограмма в среднем может снизить риск смерти от рака на 7%. В течение десяти лет стало ясно, что смертность от страшной болезни существенно снижалась, если пациентки за время лечения могли снизить вес. Помимо этого, в случае развития таких видов онкологических заболеваний медикам сложнее всего подобрать оптимальный метод терапии, а пациенты сталкиваются с наиболее высоким риском смерти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Исследователи, проводившие опыты, также говорят, что 99% всех случаев рака молочной железы являются эстроген-положительным и только 1% составляют опухоли трижды негативного рака. Как утверждают эксперты, диета является таким же эффективным методом лечения и профилактики рака груди, как и любые медицинские препараты.

Напомним, ранее группа американских ученых провела исследование, которое продемонстрировало, что безуглеводная диета способна снижать риск рака простаты.

Эксперты провели множество наблюдений над животными, и пришли к выводу о том, как питание влияет на продолжительность жизни и общее состояние организма. В частности, безуглеводная диета показала, что способна снижать риск возникновения рака простаты.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua