02.05 - 11:50

Как увеличить грудь без операции


 

Маленькая грудь является причиной психологических комплексов. Большинство многих девушек не устраивает их внешность, лишний вес и маленькая грудь и т.д. Индустрия красоты предлагает большое количество разнообразных средств которые способствует в увеличении груди примерно на 1-2 размера, придают красивую форму и упругость, что придает любой девушке уверенность в своей внешности и привлекательность.

На самом деле очень много женщин, которые делают сложные и опасные пластические операции по увеличению груди. Это действительно так необходимо?

В груди у человека имеются определённые виды различных тканей. Ответственность за выработку молока у девушки несет железистая ткань. Возникает вопрос, а можно ли и без применения опасных пластических операций, увеличить грудь с помощью простых упражнений?

Грудь возможно увеличить благодаря в организме наличию жировой ткани. Но нельзя ткань молочной железы увеличить.

С помощью разнообразных упражнений укрепляются мышцы в грудной клетке, улучшится осанка и упругость кожи груди. Укрепленные мышцы увеличатся в объёме, за счет этого зрительно увеличит объем груди, что придаст выразительность груди.

Упражнения по увеличению груди можно делать дома , а так же в тренажёрном зале. Приведем несколько упражнений, которые позволяют укрепить мышцы.

Как увеличить грудь без операции

Увеличиваем грудь с помощью упражнений

1. Необходимо лечь на скамейку. В руки берем гантели, весом 1кг для начала. Разводя руки в стороны поднимаем вверх а затем опускаем к груди.

2. Ложимся на живот. берем гантели и опускаем к полу и разводя руками в стороны поднимаех их обратно вверх.

3.Ноги ставим на ширине плеч. Берем гантель и наклоняемся. Опираемся на стул другой рукой, и наклоняем руку с гантелью вниз отводя локоть назад.

4. Ложатся на пол сгибая ноги в коленях. берем гантели и отводим голову назад сгибая в локтях.

5. Стоим прямо с гантелями в руках. Ладони к верху и вытянуты руки вперед. Сгибая в локтях поднимаем гантели к плечам.

6. По ширине плеч ноги, и в руках гантели, которые протягиваем вперед и возвращаем в обратное положение.

7. Стойка прямо, уперевшись о стенку. Вытягиваем руки и разводим в сторону дотрагиваясь к стенке. Занятие следует можно проводить каждый день по 10 подходов.

Не обязательно напрягаться качаясь в залах, эффективнее будет заниматься в домашних условиях. Упражнений полезно будет сделать массаж груди. От периферии к центру слегка поглаживаем грудь и принимаем прохладный душ.

Как увеличить грудь без операции

Подсознание говорит о том, что творится чудеса, а каждой клеткой организма мозг управляет не уступая компьютеру. С помощью воздействия на подсознание многие люди избавляются от злокачественных и тем более опасных для здоровья опухолей, избавляясь от самых страшных диагнозов и тяжелых болезней.

Можно применять также и визуализацию, представив что руки и ноги наполняются положительной энергией и соответственно происходит увеличение в груди до того размера которые вам необходимы. Причем необходимо дополнять фантазию, например как не только увеличивается грудь но и становится идеальной формой и несомненно упругой.

Многие сходятся во мнении, что грудь увеличивается даже если применять гормональные средства. Но лучше их не применять а использовать физические упражнения.

Различные физиопроцедуры или употребление биологических добавок не совсем способствуют увеличению груди если обойтись без операции, и конечно же форму и немного добавит рельефа.

Некоторые женщины не совсем понимают, что красота не зависит оттого какой у нее размер груди, прежде всего это является тем, насколько ты принимаешь себя и любишь себя. И только любовь к себе сделает любую женщину, девушку уверенной и самой привлекательной и без операций и применений всевозможных увеличивающих и косметических средств.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua