15.06 - 06:44

Эффективная тренировка для мужских бицепсов


 

Достаточно выполнять всего 4 упражнения для того, чтобы увеличить и укрепить мужские бицепсы. Если следить за выполнением движений тщательно, мышцы быстро придут в тонус.

Первое упражнение – сгибание рук со штангой. Стойте ровно, ноги на ширине плеч. Поднимайте штангу согнутыми руками до подбородка. Локти прижимаем в корпусу, вес поднимаем по дуге. Следите за тем, чтобы руки не были прямыми.

Эксперты советуют разнообразить упражнение, используя штангу с изогнутым грифом. Использование такой штанги поможет сделать упражнение максимально безопасным.

Теперь приступайте к выполнению второго упражнения – сгибания рук с гантелями.

Это упражнение поможет натренировать группу мышц, которая наиболее изолирована. Кроме того, гантели способствуют развитию более слабой руки, оказывая нагрузку также на плечевые мышцы.

Стоим ровно, ноги ставим почти на ширину плеч, опускаем руки, а затем поочередно их поднимаем. Локти прижимаем к корпусу, разворачиваем запястье, следим, чтобы большой палец был повернут от себя. Упражнение выполняется правильно, если в заключительной части движения ваша ладонь повернута вверх.

Не забывайте напрягать бицепс в конце каждого подхода.

Не забываем дышать, стараемся стоять ровно.

В следующем упражнении руки сгибаем на специальной скамье.

Ложимся на скамью с углом наклона 70 градусов, лицо опущено вниз, руки свободно опускаем. Сгибаем и разгибаем руки со штангой. Руки не выпрямляем до конца.

Перед выполнением этого упражнения разогрейте мышцы, чтобы не получить травму или растяжение.

В последнем упражнении мы должны проработать наиболее изолированные мышцы. Для этого стоим ровно, ноги шире плеч. Наклоняем корпус вперед под углом 90 градусов. Одну руку вытягиваем вперед, другой держимся, чтобы не терять равновесие.

Подберите небольшой вес. Сгибайте руку так, чтобы вес приходился на бицепс. Попробуйте выполнять это упражнение также сидя на скамье. Вес возьмите в одну руку, а локтем упирайтесь в колено.  Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua