07.07 - 08:10

Продукты, которые вызывают бессилие и усталость


 
Американские ученые в ходе исследований выяснили, какие продукты вызывают у человека вялость, апатию, бессилие и усталость.

Самым первым номером в списке исследователи отметили алкоголь. Его употребление вызывает сонливость, но она не расслабляет организм. Сон человека в алкогольном опьянении не каким образом не восстанавливает силы.

Большое употребление сладостей ведёт к бессилию. После того, как «вкусненькое» попало в организм, уровень глюкозы в нём повышается. Идёт её активный распад. Человек ощущает прилив сил, который очень быстро сменяется его упадком.
Продукты, которые вызывают бессилие и усталость


Мясо индейки обладает «релаксирующим» эффектом. Его создают белки, на которые оно богато.
Продукты, которые вызывают бессилие и усталость


Хлебобулочные и мучные изделия, к которым относятся и макароны, и вареники, и пельмени, действуют на организм человека также, как разные сладости.
Продукты, которые вызывают бессилие и усталость


Врачи-диетологи не рекомендуют есть жаренную пищу. Для её переработки нашему организму требуется много энергии и сил. Такая еда раздражающе действует на пищеварительный тракт.
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua