07.08 - 11:25

4 популярные салонные процедуры к весне


 

Каждой женщине требуется грамотный уход за лицом и телом. Для этого придумали женский рай под названием салон красоты. Подготовиться к весне помогут следующие популярные процедуры.

Аппаратный массаж

«Эндосфера» - это аппаратный массаж, который создан для борьбы с целлюлитом. Принцип работы этого аппарата – вибрация. 60 силиконовых шариков вращаются и буквально «выдавливают» лишнюю жидкость, ускоряют обменные процессы, предотвращают застойные явления, усиливают циркуляцию лимфы, которая вскоре начинает выводиться естественным путем.

Во время процедуры ощущается приятное тепло и вибрация. Сеанс длится примерно 60 минут, за это время косметолог успевает обработать все проблемные зоны. Рекомендуется пройти 6-12 сеансов по 2-3 раза в неделю результате чего мы получаем похудение на 1-2 размера.

Солевой пилинг тела

В топ самых эффективных салонных процедур также входит солевой пилинг тела. После такая процедура это самое то, что необходимо нашей коже. Она помогает удалить с поверхности кожи отмершие клетки, наполнить ее кислородом, простимулировать обменные процессы и вывести шлаки. Во время процедуры на тело наносится специальная скраб-маска на основе морской соли, аромамасел и водорослей. Готовую массу наносят на тело и массирующими движениями тщательно прорабатывают каждый сантиметр кожи. После чего тело ополаскивают смягченной водой, а затем обрабатывают питательным кремом. Эта процедура помогает придать коже упругости, гладкости и ухоженности.

Обертывание

Также очень эффективная салонная процедура, которая позволяет избавиться от лишних сантиметров и насытить кожу питательными веществами. Сеанс начинается с пилинга и легкого массажа всего тела. Таким образом подготавливают кожу к обертыванию. Затем на участки, которые необходимо подкорректировать наносят жиросжигающий крем, а поверх специальное средство. Это могут быть экстракты водорослей, кофе, чая, листья винограда, корица, различные грязи или шоколад. После нанесения всего необходимого тело обертывают в пленку, а затем в термоодеяло. За время пока состав находится на коже происходит глобальная витаминизация и минерализация организма. Через 30 минут маску смывают и наносят специальный крем. В результате мы получаем улучшенный рельеф и цвет кожи, усиливается лимфоток, нормализуются метаболические процессы – масса тела снижается. За один сеанс можно потерять до 1го сантиметра в объеме.

Массаж

Массаж всегда останется одной из самых эффективных салонных процедур в уходе за телом. С его помощью можно подтянуть и выровнять рельеф кожи, подкорректировать объемы и избавиться от целлюлита. На сегодняшний день существует огромное количество разновидностей массажа. И самое главное в этом деле – профессионализм мастера. Иначе неправильное выполнение массажа может не только оказаться недейственным, но и нанести вред организму. Огромной популярностью сегодня пользуется антицеллюлитный массаж. С помощью него можно эффективно разгладить проблемные зоны и даже похудеть. Антицеллюлитный массаж станет прекрасным, а главное эффективным дополнением к регулярным тренировкам и правильному питанию.
Также спросом пользуется не менее результативный массаж лица. Это отличный способ сделать кожу упругой разгладить морщины и продлить ее молодость.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua