15.08 - 07:25

Настрой Сытина «Я знаю: шея здоровая»


 

Сегодня уже научно доказано: мысль человека о себе творит тело, как здоровое, так и больное. Методы самовнушения широко применяются при лечении различных заболеваний. Один из них — настрои известного врача Георгия Сытина. При шейном миозите можно использовать настрой на оздоровление шеи.

Настрой «Я знаю: шея здоровая»

Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса вливаю в свою душу, в свою голову, во все свое физическое тело ярче солнца серебристый, исцеляющий Божественный свет. Вся душа ярче солнца. Исцеляющий Божественный свет всю насквозь наполнил мою голову. Голова вся насквозь ярко-ярко-светлая. В глазах ярко-ярко светло.

Исцеляющий Божественный свет расширил все кровеносные сосуды головы по всей длине. Все кровеносные сосуды головы сейчас Божественно расширились, расширились по всей длине. Все кровеносные сосуды: все артерии, артериолы, капилляры, вены головы, шеи, плеч – расширились по всей длине. По всем кровеносным сосудам головы, шеи, плеч кровь течет широким свободным веселым потоком, как веселая весенняя река в половодье, в широком разливе.

В голове стало просторно. Все кровеносные сосуды головы, шеи, плеч продолжают расширяться. В голове стало еще просторней. В голове стало еще просторней. В голове беспредельно просторно, как во Вселенной. Вся голова насквозь ярко-светлая. В глазах ярко-ярко светло. Голова вся насквозь ярко-ярко-светлая, легкая, спокойная. Серебристый исцеляющий Божественный свет успокоил все нервы головы, шеи, плеч, рук. Вся голова наполнилась приятным здоровым комфортом. Вся область шеи, плеч наполнилась приятным здоровым комфортом.

А я из Тонкого мира, из Космоса во все нервы головы вливаю вновь родившуюся, новую радостную жизнь. Все нервы головы сейчас Божественно родились новорожденно-здоровыми, физиологически сильными, прочными. Вся голова наполнилась приятным комфортом.

А я из Тонкого мира, из Космоса продолжаю постоянным, круглосуточным потоком вливать вновь родившуюся, новую юную радостную жизнь во все нервы головы, во все нервы шеи, плеч.

Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным, круглосуточным потоком вливаю во все нервы головы, во все нервы шеи, плеч гигантскую Божественную физиологическую силу.

Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным, круглосуточным потоком во все нервы головы, во все нервы шеи, плеч вливаю святую Божественную сталь.

Я твердо знаю как истину: все нервы головы новорожденно-здоровые, физиологически сильные-крепкие, прочные-стальные.

Я твердо знаю как истину: все нервы шеи, плеч новорожденно-здоровые, физиологически сильные-крепкие-стальные.

Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным потоком во все нервы головы, во все нервы шеи, плеч вливаю превеликую силу жизни. Я из Тонкого мира, из Космоса во все нервы головы вливаю вновь родившуюся, новую юную радостную жизнь.

Все нервы головы днем и ночью постоянно наполнены приятным Божественным комфортом.

Все нервы области глаз новорожденно-здоровые, сильные, титанически прочные. Глаза всегда, днем и ночью, юношеские, Божественно здоровые, Божественно здоровые, спокойные глаза. Все нервы в области глаз новорожденно-здоровые, физиологически сильные-крепкие, прочные. Молодые, юные здоровые спокойные глаза.

А я из Тонкого мира, из Космоса во все нервы кожи волосистой части головы, в нервы в коже вливаю святую Божественную сталь, вливаю вновь родившуюся юную радостную жизнь. Я во все нервы кожи волосистой части головы вливаю гигантскую Божественную физиологическую силу.

Вся кожа волосистой части головы оживает-расцветает. Вся кожа наполняется приятным Божественным комфортом. Вся кожа затылка, темени оживает-расцветает. Оживают-расцветают волосы. Вся область затылка, темени наполняется Божественным приятным комфортом. Я твердо знаю как истину: днем и ночью, постоянно, круглосуточно вся область затылка, темени наполнена Божественным, здоровым, очень приятным комфортом.

Вся голова, вся область шеи, плеч днем и ночью, постоянно наполнены приятным, очень приятным здоровым комфортом. Днем и ночью постоянно-непрерывно голова вся насквозь ярко-светлая, легкая-спокойная.

Днем и ночью, постоянно глаза здоровые, спокойные, волевые, умные, Божественно прекрасные юные глаза. Все нервы головы, шеи, плеч новорожденно-здоровые, титанически прочные.

Я твердо знаю, как Божественную истину: днем и ночью, постоянно, круглосуточно вся голова наполнена приятным Божественным комфортом.
Область глаз здоровая, спокойная. Молодые, юные здоровые спокойные глаза днем и ночью, постоянно, круглосуточно глаза здоровые, спокойные. Днем и ночью, круглосуточно все нервы в области глаз новорожденно-здоровые, сильные-крепкие, титанически прочные.

Я из Тонкого мира, из Космоса продолжаю постоянным, круглосуточным потоком вливать в свою душу, в свою голову, во все свое физическое тело ярче солнца Божественный серебристый исцеляющий свет.
Я постоянно, круглые сутки весь насквозь наполнен исцеляющим Божественным светом. Днем и ночью, постоянно-непрерывно все физическое тело наполнено Божественным, здоровым, очень приятным комфортом.

Голова всегда вся насквозь ярко-светлая, легкая-легкая, невесомая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Днем и ночью, постоянно, круглосуточно вся голова насквозь ярко-светлая. Голова легкая, легкая, абсолютно невесомая. Вся область головы, шеи, плеч новорожденно-здоровая, новорожденно-здоровая, прочно спокойная. Голова легкая-невесомая. Постоянно-непрерывно, круглые сутки вся голова наполнена Божественным, очень приятным здоровым комфортом.

Днем и ночью, постоянно-непрерывно все нервы в глубинных структурах шеи, все нервы в плечах новорожденно-здоровые, крепкие-стальные, титанически прочные.

Я твердо знаю, как Божественную истину: голова новорожденно-подвижная, новорожденно-подвижная, голова легкая-невесомая, в глазах всегда ярко-ярко светло.

Я твердо знаю, как Божественную истину: мое здоровье титанически прочное. Мое молодое, юношеское богатырское здоровье титанически прочное. Моя нервная система новорожденно-здоровая, Божественно исправная. Вся моя нервная система новорожденно-здоровая. Все мои нервы крепкие-стальные, титанически прочные.
Мое великолепное самочувствие титанически прочное.

Мое веселое-жизнерадостное настроение устойчивое, титанически прочное. Моя яркая, светлая, вечно новая Божественная радость устойчивая, титанически прочная.
Днем и ночью, постоянно, круглосуточно с яркостью молнии ощущаю-чувствую себя юным Божественно здоровым красавцем-богатырем, полным здоровья и сил.

Я от Бога знаю, как Божественную истину: вся моя прекрасная счастливая-радостная жизнь впереди. Я ярко вижу себя и через 30 лет и дальше, и через 50 лет и дальше юношей, красавцем-богатырем, полным здоровья и сил.

Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса вливаю во все глубинные структуры по бокам шеи ярче солнца исцеляющий серебристый Божественный свет.
Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса постоянным, круглосуточным потоком вливаю во все глубинные структуры по бокам шеи гигантский Божественный заряд энергии жизни. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса вливаю во все глубинные структуры по бокам шеи гигантский Божественный заряд энергии жизни.

Я все глубинные структуры по бокам шеи, все мышцы по бокам шеи наполняю вновь родившейся здоровой радостной жизнью. Я из Тонкого мира, из Космоса во все нервы в глубинных структурах по бокам шеи вливаю гигантскую Божественную физиологическую силу. Я все нервы в глубинных структурах по бокам шеи наполняю святой Божественной сталью.

Я из Тонкого мира, из Космоса во все нервы, во все мышцы шеи, позвоночника вливаю гигантский Божественный заряд энергии жизни. Я все нервы, все мышцы позвоночника наполняю превеликой силой жизни. Я все нервы, все мышцы позвоночника области шеи наполняю гигантским Божественным зарядом физиологической силы. Я всю область по бокам шеи, все глубинные структуры по бокам шеи, все нервы, все мышцы позвоночника в области шеи постоянно, круглосуточно наполняю Божественным, очень приятным комфортом.

Я твердо знаю как Божественную истину: все глубинные структуры по бокам шеи, все нервы, все мышцы по бокам шеи, все нервы, все мышцы позвоночника в области шеи наполнились Божественным, очень приятным здоровым комфортом.

Я твердо знаю как Божественную истину: вся шея новорожденно-подвижная. Вся голова новорожденно-подвижная, беспредельно подвижная.

Я твердо знаю как Божественную истину: вся область темени, затылка, шеи, плеч новорожденно-здоровая, новорожденно-здоровая, легкая-невесомая, абсолютно спокойная.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua