28.08 - 07:25

Сжигаем жир на животе: комплекс упражнений для талии


 

Чтобы убрать лишние жировые отложения в области талии и укрепить все мышцы пресса, распределяя нагрузку равномерно, выполняйте комплекс, который состоит из трех эффективных упражнений.

Ложимся на спину на коврик, руки вытягиваем вдоль тела, ладони прижимаем к полу.

Согнув ноги в коленях, поднимаем их под углом 90 градусов. Делаем вдох и одновременно поднимаем таз вверх так, чтобы положение ног не менялось.

На выдохе опускаем таз на коврик.

Повторяем упражнение 50 раз в 3 подхода.

Для выполнения второго упражнения ложимся на спину на гимнастический коврик. Слегка разводим руки по сторонам, ладони прижимаем к полу. Согнутые в коленях ноги поднимаем под углом 90 градусов. На выдохе выполняем наклон влево коленями, а на вдохе принимаем исходную позицию.

На выдохе колени наклоняем вправо, возвращаясь в исходное положение на вдохе.

Повторяем движение 15 раз в 3 подхода.

Чтобы выполнить третье упражнение, ложимся на правый бок, колени слегка сгибаем, правую руку вытягиваем вдоль тела, а левую руку заводим за голову.

Отрываем ноги и торс от пола на вдохе, локтем левой руки тянемся к ногам, а на выдохе возвращаемся в исходную позицию. На каждом боку делаем по 15 повторов, повторяем упражнение в 3 подхода. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua